Клуб И В Н П М О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 7 6 0 1 9-3 (6) 18
В

12.08.2020 16:00

Победа

1-0 с Зенит

В

22.08.2020 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

В

29.08.2020 16:00

Победа

0-1 с Смоленск

П

06.09.2020 17:00

Поражение

3-0 с Динамо-2

В

12.09.2020 13:00

Победа

0-2 с Ленинградец

В

20.09.2020 15:00

Победа

0-1 с Звезда

2
Тверь
Тверь 7 5 1 1 17-8 (9) 16
В

12.08.2020 17:00

Победа

4-2 с Чита

В

23.08.2020 16:00

Победа

2-0 с Смоленск

В

29.08.2020 16:00

Победа

0-2 с Луки-Энергия

В

06.09.2020 16:00

Победа

3-0 с Ленинградец

В

12.09.2020 17:00

Победа

2-4 с Динамо-2

П

20.09.2020 13:00

Поражение

3-1 с Зенит-2

3
Родина
Родина 7 4 2 1 17-14 (3) 14
В

15.08.2020 15:00

Победа

4-3 с Динамо-2

В

23.08.2020 14:00

Победа

1-2 с Зенит-2

В

28.08.2020 15:00

Победа

3-2 с Звезда

В

06.09.2020 15:00

Победа

4-1 с Коломна

Н

11.09.2020 13:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

Н

21.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

4
Муром
Муром 7 4 1 2 9-6 (3) 13
В

15.08.2020 17:00

Победа

2-3 с Коломна

П

23.08.2020 18:00

Поражение

1-2 с Динамо-2

В

29.08.2020 13:00

Победа

0-2 с Ленинградец

Н

06.09.2020 16:00

Ничья

0-0 с Звезда

В

12.09.2020 18:00

Победа

1-0 с Зенит-2

П

20.09.2020 18:00

Поражение

0-1 с Торпедо-Владимир

5
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 7 3 3 1 12-12 (0) 12
В

15.08.2020 13:00

Победа

0-2 с Знамя Труда

Н

24.08.2020 16:00

Ничья

1-1 с Ленинградец

Н

29.08.2020 17:00

Ничья

2-2 с Динамо-2

П

06.09.2020 13:00

Поражение

6-0 с Зенит-2

В

12.09.2020 17:00

Победа

4-1 с Звезда

Н

21.09.2020 17:00

Ничья

1-1 с Родина

6
Динамо-2
Динамо-2 6 3 1 2 14-12 (2) 10
В

10.08.2020 17:00

Победа

2-1 с Торпедо-Владимир

П

15.08.2020 15:00

Поражение

4-3 с Родина

В

23.08.2020 18:00

Победа

1-2 с Муром

Н

29.08.2020 17:00

Ничья

2-2 с Локомотив-Казанка

В

06.09.2020 17:00

Победа

3-0 с Олимп-Долгопрудный

П

12.09.2020 17:00

Поражение

2-4 с Тверь

7
Луки-Энергия
Луки-Энергия 6 3 0 3 10-6 (4) 9
В

15.08.2020 16:00

Победа

4-1 с Зенит-2

П

22.08.2020 16:00

Поражение

0-1 с Олимп-Долгопрудный

П

29.08.2020 16:00

Поражение

0-2 с Тверь

В

09.09.2020 17:00

Победа

3-0 с Чита

В

12.09.2020 16:00

Победа

2-0 с Зенит

П

20.09.2020 13:00

Поражение

2-1 с Знамя Труда

8
Знамя Труда
Знамя Труда 7 2 3 2 8-8 (0) 9
П

15.08.2020 13:00

Поражение

0-2 с Локомотив-Казанка

В

23.08.2020 12:00

Победа

1-3 с Чита

Н

26.08.2020 13:00

Ничья

1-1 с Зенит

Н

06.09.2020 13:00

Ничья

0-0 с Торпедо-Владимир

Н

11.09.2020 13:00

Ничья

1-1 с Родина

В

20.09.2020 13:00

Победа

2-1 с Луки-Энергия

9
Зенит-2
Зенит-2 7 2 2 3 13-10 (3) 8
П

15.08.2020 16:00

Поражение

4-1 с Луки-Энергия

П

23.08.2020 14:00

Поражение

1-2 с Родина

Н

29.08.2020 16:00

Ничья

1-1 с Торпедо-Владимир

В

06.09.2020 13:00

Победа

6-0 с Локомотив-Казанка

П

12.09.2020 18:00

Поражение

1-0 с Муром

В

20.09.2020 13:00

Победа

3-1 с Тверь

10
Зенит
Зенит 6 2 2 2 8-6 (2) 8
Н

09.08.2020 17:00

Ничья

1-1 с Тверь

П

12.08.2020 16:00

Поражение

1-0 с Олимп-Долгопрудный

В

23.08.2020 12:00

Победа

4-0 с Коломна

Н

26.08.2020 13:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

В

09.09.2020 16:00

Победа

1-2 с Смоленск

П

12.09.2020 16:00

Поражение

2-0 с Луки-Энергия

11
Смоленск
Смоленск 7 2 2 3 8-8 (0) 8
В

15.08.2020 18:00

Победа

1-0 с Звезда

П

23.08.2020 16:00

Поражение

2-0 с Тверь

П

29.08.2020 16:00

Поражение

0-1 с Олимп-Долгопрудный

П

09.09.2020 16:00

Поражение

1-2 с Зенит

В

12.09.2020 16:00

Победа

3-0 с Чита

Н

21.09.2020 16:30

Ничья

2-2 с Коломна

12
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 7 2 2 3 7-7 (0) 8
П

15.08.2020 16:00

Поражение

1-2 с Ленинградец

П

23.08.2020 16:00

Поражение

1-0 с Звезда

Н

29.08.2020 16:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

Н

06.09.2020 13:00

Ничья

0-0 с Знамя Труда

В

12.09.2020 18:00

Победа

3-1 с Коломна

В

20.09.2020 18:00

Победа

0-1 с Муром

13
Ленинградец
Ленинградец 6 2 1 3 8-11 (-3) 7
В

09.08.2020 14:00

Победа

5-2 с Родина

В

15.08.2020 16:00

Победа

1-2 с Торпедо-Владимир

Н

24.08.2020 16:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

П

29.08.2020 13:00

Поражение

0-2 с Муром

П

06.09.2020 16:00

Поражение

3-0 с Тверь

П

12.09.2020 13:00

Поражение

0-2 с Олимп-Долгопрудный

14
Звезда
Звезда 6 1 1 4 4-9 (-5) 4
П

15.08.2020 18:00

Поражение

1-0 с Смоленск

В

23.08.2020 16:00

Победа

1-0 с Торпедо-Владимир

П

28.08.2020 15:00

Поражение

3-2 с Родина

Н

06.09.2020 16:00

Ничья

0-0 с Муром

П

12.09.2020 17:00

Поражение

4-1 с Локомотив-Казанка

П

20.09.2020 15:00

Поражение

0-1 с Олимп-Долгопрудный

15
Коломна
Коломна 7 0 2 5 8-19 (-11) 2
П

15.08.2020 17:00

Поражение

2-3 с Муром

П

23.08.2020 12:00

Поражение

4-0 с Зенит

Н

26.08.2020 12:30

Ничья

1-1 с Чита

П

06.09.2020 15:00

Поражение

4-1 с Родина

П

12.09.2020 18:00

Поражение

3-1 с Торпедо-Владимир

Н

21.09.2020 16:30

Ничья

2-2 с Смоленск

16
Чита
Чита 6 0 1 5 4-17 (-13) 1
П

09.08.2020 16:00

Поражение

3-0 с Олимп-Долгопрудный

П

12.08.2020 17:00

Поражение

4-2 с Тверь

П

23.08.2020 12:00

Поражение

1-3 с Знамя Труда

Н

26.08.2020 12:30

Ничья

1-1 с Коломна

П

09.09.2020 17:00

Поражение

3-0 с Луки-Энергия

П

12.09.2020 16:00

Поражение

3-0 с Смоленск