Долгопрудный

Долгопрудный

http://www.fscdp.ru

fskdp@mail.ru

8-495 4088189, 8-985 6439614, 8-962 9065185

408-74-33

Долгопрудный

141707 Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, 18

1-й тур
16 июля 2019
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 5 : 0 Звезда Звезда
2-й тур
24 июля 2019
18:00 Зенит-2 Зенит-2 2 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
3-й тур
1 августа 2019
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 3 : 1 Луки-Энергия Луки-Энергия
4-й тур
9 августа 2019
17:00 Коломна Коломна 1 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
5-й тур
16 августа 2019
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Родина Родина
6-й тур
23 августа 2019
17:00 Олимп Олимп 3 : 0 Долгопрудный Долгопрудный
7-й тур
30 августа 2019
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Ленинградец Ленинградец
8-й тур
6 сентября 2019
17:00 Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 1 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
9-й тур
13 сентября 2019
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Знамя Труда Знамя Труда
10-й тур
21 сентября 2019
19:00 Муром Муром 1 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
11-й тур
27 сентября 2019
18:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 0 Псков-747 Псков-747
12-й тур
5 октября 2019
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 1 : 1 Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир
13-й тур
12 октября 2019
14:00 Велес Велес 3 : 1 Долгопрудный Долгопрудный
14-й тур
19 октября 2019
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 2 : 1 Зенит-2 Зенит-2
15-й тур
26 октября 2019
16:00 Луки-Энергия Луки-Энергия 0 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
16-й тур
2 ноября 2019
16:00 Долгопрудный Долгопрудный 1 : 1 Коломна Коломна
17-й тур
9 ноября 2019
15:00 Родина Родина 1 : 2 Долгопрудный Долгопрудный
18-й тур
5 апреля 2020
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Олимп Олимп
19-й тур
12 апреля 2020
- Ленинградец Ленинградец -:- Долгопрудный Долгопрудный
20-й тур
19 апреля 2020
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
21-й тур
26 апреля 2020
- Знамя Труда Знамя Труда -:- Долгопрудный Долгопрудный
22-й тур
4 мая 2020
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Муром Муром
23-й тур
11 мая 2020
- Псков-747 Псков-747 -:- Долгопрудный Долгопрудный
24-й тур
18 мая 2020
- Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир -:- Долгопрудный Долгопрудный
25-й тур
24 мая 2020
- Долгопрудный Долгопрудный -:- Велес Велес
26-й тур
30 мая 2020
- Звезда Звезда -:- Долгопрудный Долгопрудный

Вратари

Фотография игрока Лазарев Сергей Сергеевич

Лазарев Сергей Сергеевич

Фотография игрока Овчинников Павел Владимирович

Овчинников Павел Владимирович

Фотография игрока Фаттахов Амир Азатович

Фаттахов Амир Азатович

Защитники

Фотография игрока Гумеров Даниэль Альбертович

Гумеров Даниэль Альбертович

Фотография игрока Каракоз Станислав Саввич

Каракоз Станислав Саввич

Фотография игрока Кузин Артем Викторович

Кузин Артем Викторович

Фотография игрока Меркотан Кирилл Алексеевич

Меркотан Кирилл Алексеевич

Фотография игрока Прокопенко Денис Вадимович

Прокопенко Денис Вадимович

Фотография игрока Тарасов Николай Сергеевич

Тарасов Николай Сергеевич

Полузащитники

Фотография игрока Вульфов Александр Михайлович

Вульфов Александр Михайлович

Фотография игрока Горбанец Андрей Игоревич

Горбанец Андрей Игоревич

Фотография игрока Леонов Кирилл Игоревич

Леонов Кирилл Игоревич

Фотография игрока Пахомов Дмитрий Алексеевич

Пахомов Дмитрий Алексеевич

Фотография игрока Рогов Алексей Валерьевич

Рогов Алексей Валерьевич

Фотография игрока Сабитов Ренат Харисович

Сабитов Ренат Харисович

Фотография игрока Самойлов Денис Андреевич

Самойлов Денис Андреевич

Фотография игрока Сергеев Павел Александрович

Сергеев Павел Александрович

Фотография игрока Ушатов Кирилл Андреевич

Ушатов Кирилл Андреевич

Фотография игрока Федичев Алексей Сергеевич

Федичев Алексей Сергеевич

Нападающие

Фотография игрока Баженов Никита Александрович

Баженов Никита Александрович

Фотография игрока Евлоев Ислам Магометович

Евлоев Ислам Магометович

Фотография игрока Ершов Данила Андреевич

Ершов Данила Андреевич

Фотография игрока Рябоконь Павел Викторович

Рябоконь Павел Викторович

Фотография игрока Черткоев Дато Нодарович

Черткоев Дато Нодарович

Фотография игрока Чиканчи Максим Евгеньевич

Чиканчи Максим Евгеньевич

Руководство

Дата рождения Дата заявки
вице-президент Воробель Тарас Викторович 26.03.1985 26.06.2019
генеральный директор Егоров Алексей Иванович 10.04.1963 27.06.2019
спортивный директор Мещанинов Андрей Викторович 29.06.1971 27.06.2019
пресс-атташе Чистякова Анастасия Андреевна 01.01.1997 26.06.2019
помощник руководителя по безопасности Чуков Олег Анатольевич 09.08.1966 27.06.2019
заместитель генерального директора Петухова Ирина Владимировна 01.03.1989 26.06.2019

Тренерский и административный состав

Дата рождения Дата заявки
главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович 12.12.1974 27.06.2019
старший тренер Прошин Андрей Владимирович 19.02.1985 27.06.2019
начальник команды Швецов Александр Васильевич 17.12.1980 26.06.2019
врач Рудяков Игорь Сергеевич 29.03.1992 15.07.2019
массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович 24.06.1958 27.06.2019
Всего Дома В гостях
Сумма Среднее Сумма Среднее Сумма Среднее
Сыгранные матчи 17 9 8
Победы 11 64% 7 77% 4 50%
Ничьи 2 11% 2 22% 0 0%
Поражения 4 23% 0 0% 4 50%
Набранные очки 35 2.06 23 2.56 12 1.50
Забитые мячи 29 1.71 20 2.22 9 1.12
Пропущенные мячи 16 0.94 4 0.44 12 1.50
Разница мячей 13 0.76 16 1.78 -3 -0.38
Желтые карточки 38 2.24 17 1.89 21 2.62
Вторые желтые 1 0.06 0 0.00 1 0.12
Красные карточки 2 0.12 1 0.11 1 0.12