Матч № 127

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Юг» , 16-й тур
Дата: 03 ноября 2019 16:00
Стадион: «Центральный», Новороссийск
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Мохаммад Амир (9)
Талибов Темирхан (12)
Легион Динамо
88'
Идрисов Марат (29)
Гафаров Марат (4)
Легион Динамо
81'
Матюшенко Иван (25)
Егоров Игорь (20)
Черноморец
80'
Гаранжа Сергей (19)
Пацев Денис (6)
Черноморец
74'
Дибиргаджиев Джамал (9) Черноморец
69'
Кадиев Джабраил (14)
Шихаев Рауль (15)
Легион Динамо
67'
Захаров Илья (11)
Шабичев Александр (14)
Черноморец
67'
Богатырев Абумуслим (20) Легион Динамо
56'
Захаров Илья (11) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
(вратарь)
Дибиргаджиев Джамал (9) Черноморец
22'
Ибрагимов Камиль (3) Легион Динамо
21'
Магомедов Алил (24) Легион Динамо
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Волгарь
Волгарь 18 47 15 2 1
2
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ 18 43 14 1 3
3
Черноморец
Черноморец 18 33 10 3 5
4
Дружба
Дружба 18 31 9 4 5
5
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 27 8 3 7
6
Махачкала
Махачкала 18 25 7 4 7
7
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 25 7 4 7
8
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 24 6 6 6
9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 24 6 6 6
10
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 18 23 6 5 7
11
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 19 4 7 7
12
Интер
Интер 17 19 5 4 8
13
Краснодар-3
Краснодар-3 18 18 5 3 10
14
Урожай
Урожай 18 17 4 5 9
15
Спартак-Владикавказ
Спартак-Владикавказ 18 8 1 5 12
16
Анжи
Анжи 17 6 2 6 9

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник клуба Забитов Али Сайгитсалимович
Судьи и инспектор
Главный судья Чистяков Артем Владимирович Азов
Первый помощник Чекалин Александр Леонидович Воронеж
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Саркисов Эдуард Рачикович
Начальник команды Попов Владимир Николаевич
Тренер Морозов Анатолий Николаевич
Тренер Волков Александр Олегович
Врач Пашинян Оник Арташесович
Массажист Кандыбин Виктор Николаевич
Администратор Бурдин Сергей Николаевич
Должность Имя
тренер Магомедкамилов Ахмад Магомедович
начальник клуба Забитов Али Сайгитсалимович
Судьи и инспектор
Главный судья Чистяков Артем Владимирович Азов
Первый помощник Чекалин Александр Леонидович Воронеж
Второй помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
Захаров Илья
Шабичев Александр
67'
69' Кадиев Джабраил
Шихаев Рауль
Гаранжа Сергей
Пацев Денис
80'
Матюшенко Иван
Егоров Игорь
81'
88' Идрисов Марат
Гафаров Марат
89' Мохаммад Амир
Талибов Темирхан
Голы
Захаров Илья1:0 56'
Предупреждения
21' Магомедов Алил
22' Ибрагимов Камиль
67' Богатырев Абумуслим
Дибиргаджиев Джамал 74'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Мохаммад Амир (9)
Талибов Темирхан (12)
Легион Динамо
88'
Идрисов Марат (29)
Гафаров Марат (4)
Легион Динамо
81'
Матюшенко Иван (25)
Егоров Игорь (20)
Черноморец
80'
Гаранжа Сергей (19)
Пацев Денис (6)
Черноморец
74'
Дибиргаджиев Джамал (9) Черноморец
69'
Кадиев Джабраил (14)
Шихаев Рауль (15)
Легион Динамо
67'
Захаров Илья (11)
Шабичев Александр (14)
Черноморец
67'
Богатырев Абумуслим (20) Легион Динамо
56'
Захаров Илья (11) Черноморец
Начало 2 тайма
Перерыв
23'
(вратарь)
Дибиргаджиев Джамал (9) Черноморец
22'
Ибрагимов Камиль (3) Легион Динамо
21'
Магомедов Алил (24) Легион Динамо
Начало 1 тайма