Матч № 6

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 16:00
Стадион: "Химик", Новомосковск
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
32 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
77' Изотов Роман Владимирович
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
88' Макаров Егор Олегович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
79'
82' Куль Руслан Расимович
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
50'
58' Иванов Петр Александрович
46 НП Рожин Максим Владимирович 
54' Мингазов Артем Наильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Телков Игорь Сергеевич 
41 ПЗ Макаров Егор Олегович 
88' Кулешин Илья Владимирович
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
54' Рожин Максим Владимирович
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
82' Набатов Эмрах Пунхан оглы
79 НП Изотов Роман Владимирович 
77' Кудинов Егор Дмитриевич
90'+
59 НП Иванов Петр Александрович 
58' Антипов Константин Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
61' Ермаков Александр Александрович
80'
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
74' Перченок Александр Андреевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
81' Анисимов Денис Владимирович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
79' Хлебородов Иван Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Миронов Александр Владимирович 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
45 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
32 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
77' Изотов Роман Владимирович
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
88' Макаров Егор Олегович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
79'
82' Куль Руслан Расимович
51 НП Антипов Константин Юрьевич 
50'
58' Иванов Петр Александрович
46 НП Рожин Максим Владимирович 
54' Мингазов Артем Наильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Телков Игорь Сергеевич 
41 ПЗ Макаров Егор Олегович 
88' Кулешин Илья Владимирович
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
40 ПЗ Мингазов Артем Наильевич 
54' Рожин Максим Владимирович
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
82' Набатов Эмрах Пунхан оглы
79 НП Изотов Роман Владимирович 
77' Кудинов Егор Дмитриевич
90'+
59 НП Иванов Петр Александрович 
58' Антипов Константин Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
61' Ермаков Александр Александрович
80'
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
74' Перченок Александр Андреевич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
81' Анисимов Денис Владимирович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
79' Хлебородов Иван Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Пятницкий Андрей Владимирович
тренер по работе с вратарями Рожков Анатлий Викторович
врач Березенко Алексей Юрьевич
массажист Гасов Александр Михайлович
администратор-видеооператор Тюнин Юрий Алексеевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Рожин Максим
Мингазов Артем
54'
Антипов Константин
Иванов Петр
58'
61' Ермаков Александр
Кабутов Руслан
74' Перченок Александр
Кузнецов Николай
Кудинов Егор
Изотов Роман
77'
79' Хлебородов Иван
Бугаенко Игорь
81' Анисимов Денис
Борисов Дмитрий
Набатов Эмрах
Куль Руслан
82'
Кулешин Илья
Макаров Егор
88'
Предупреждения
Антипов Константин 50'
63' Перченок Александр
Набатов Эмрах 79'
80' Кабутов Руслан
Изотов Роман 90'+'