Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 17:00
Стадион: Стадион ФГОУ ВПО «СГАФКСТ»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Помельников Кирилл (67)
Ларинов Влад (6)
Красный
90'+'
Жачкин Иван (14) Красный
90'+'
Самедов Александр (19)
Гайдуков Артем (5)
Знамя
90'+' Угловой Савин Дмитрий (88) Знамя
90' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
89'
Новиков Максим (25) Красный
89'
Павлюченко Роман (10)
Поповицкий Сергей (18)
Знамя
87' Штрафной Жачкин Иван (14) Красный
86' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
84' Штрафной Корнеев Владислав (5) Красный
82'
Шешуков Александр (7) Знамя
81' Угловой Самедов Александр (19) Знамя
80' Угловой Самедов Александр (19) Знамя
79'
Бачевский Александр (7)
Марин Юрий (36)
Красный
77'
Жачкин Иван (14) Красный
75'
Савин Дмитрий (88) Знамя
74' Угловой Янбаев Ренат (55) Знамя
73' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
70' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
69'
Победимов Владимир (25)
Чемагин Артем (11)
Знамя
69'
Передерий Станислав (66)
Макляев Кирилл (40)
Знамя
65' Угловой Савин Дмитрий (88) Знамя
59' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
53' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
51' Угловой Новиков Максим (25) Красный
46'
Шурыгин Илья (98)
Савин Дмитрий (88)
Знамя
Начало 2 тайма
45'+' Угловой Самедов Александр (19) Знамя
Перерыв
38' Угловой Новиков Максим (25) Красный
37'
Самедов Александр (19) Знамя
37' Штрафной Корнеев Владислав (5) Красный
30' Угловой Самедов Александр (19) Знамя
28'
Бачевский Александр (7) Красный
23'
Белов Константин (6) Знамя
23' Штрафной Федоров Илья (10) Красный
15' Угловой Самедов Александр (19) Знамя
14' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
9' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
5' Штрафной Шешуков Александр (7) Знамя
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
82'
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
46' Савин Дмитрий Вячеславович
19 ПЗ Самедов Александр Сергеевич 
37'
90'+ Гайдуков Артем Андреевич
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
69' Чемагин Артем Сергеевич
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
69' Макляев Кирилл Васильевич
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
23'
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
89' Поповицкий Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
15 Прокуроров Арсений Михайлович 
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
3 ЗЩ Рюзов Алексей Сергеевич 
6 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
90'+ Помельников Кирилл Сергеевич
4 ПЗ Прохоров Даниил Вячеславович 
36 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
79' Бачевский Александр Викторович
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
69' Победимов Владимир Павлович
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
69' Передерий Станислав Станиславович
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 
90'+ Самедов Александр Сергеевич
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
46' Шурыгин Илья Витальевич
75'
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
89' Павлюченко Роман Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Директор Тимашков Роман Анатольевич
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Сотрудник по безопасности Шурдалев Юрий Александрович
Пресс-атташе Котенкова Дарья Сергеевна
Администратор Полторанин Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный директор Кобяков Михаил Юрьевич
Руководитель по связям с общественностью Лукьянов Евгений Владимирович
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Сотрудник по безопасности Чижов Константин Витальевич
Тренер Баркова Валентина Владимировна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
82'
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
46' Савин Дмитрий Вячеславович
19 ПЗ Самедов Александр Сергеевич 
37'
90'+ Гайдуков Артем Андреевич
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
69' Чемагин Артем Сергеевич
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
69' Макляев Кирилл Васильевич
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
23'
10 НП Павлюченко Роман Анатольевич 
89' Поповицкий Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
15 Прокуроров Арсений Михайлович 
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
3 ЗЩ Рюзов Алексей Сергеевич 
6 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
90'+ Помельников Кирилл Сергеевич
4 ПЗ Прохоров Даниил Вячеславович 
36 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
79' Бачевский Александр Викторович
Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
69' Победимов Владимир Павлович
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
69' Передерий Станислав Станиславович
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 
90'+ Самедов Александр Сергеевич
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
46' Шурыгин Илья Витальевич
75'
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
89' Павлюченко Роман Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Директор Тимашков Роман Анатольевич
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Сотрудник по безопасности Шурдалев Юрий Александрович
Пресс-атташе Котенкова Дарья Сергеевна
Администратор Полторанин Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный директор Кобяков Михаил Юрьевич
Руководитель по связям с общественностью Лукьянов Евгений Владимирович
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Сотрудник по безопасности Чижов Константин Витальевич
Тренер Баркова Валентина Владимировна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Ануфриев Александр Сергеевич Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
46' Шурыгин Илья
Савин Дмитрий
69' Передерий Станислав
Макляев Кирилл
69' Победимов Владимир
Чемагин Артем
Бачевский Александр
Марин Юрий
79'
89' Павлюченко Роман
Поповицкий Сергей
90'+' Самедов Александр
Гайдуков Артем
Помельников Кирилл
Ларинов Влад
90'+'
Голы
Бачевский Александр1:0 28'
75' 1:1Савин Дмитрий
Предупреждения
23' Белов Константин
37' Самедов Александр
Жачкин Иван 77'
82' Шешуков Александр
Новиков Максим 89'
Удаления
Жачкин Иван 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Помельников Кирилл (67)
Ларинов Влад (6)
Красный
90'+'
Жачкин Иван (14) Красный
90'+'
Самедов Александр (19)
Гайдуков Артем (5)
Знамя
90'+' Угловой Савин Дмитрий (88) Знамя
90' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
89'
Новиков Максим (25) Красный
89'
Павлюченко Роман (10)
Поповицкий Сергей (18)
Знамя
87' Штрафной Жачкин Иван (14) Красный
86' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
84' Штрафной Корнеев Владислав (5) Красный
82'
Шешуков Александр (7) Знамя
81' Угловой Самедов Александр (19) Знамя
80' Угловой Самедов Александр (19) Знамя
79'
Бачевский Александр (7)
Марин Юрий (36)
Красный
77'
Жачкин Иван (14) Красный
75'
Савин Дмитрий (88) Знамя
74' Угловой Янбаев Ренат (55) Знамя
73' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
70' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
69'
Победимов Владимир (25)
Чемагин Артем (11)
Знамя
69'
Передерий Станислав (66)
Макляев Кирилл (40)
Знамя
65' Угловой Савин Дмитрий (88) Знамя
59' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
53' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
51' Угловой Новиков Максим (25) Красный
46'
Шурыгин Илья (98)
Савин Дмитрий (88)
Знамя
Начало 2 тайма
45'+' Угловой Самедов Александр (19) Знамя
Перерыв
38' Угловой Новиков Максим (25) Красный
37'
Самедов Александр (19) Знамя
37' Штрафной Корнеев Владислав (5) Красный
30' Угловой Самедов Александр (19) Знамя
28'
Бачевский Александр (7) Красный
23'
Белов Константин (6) Знамя
23' Штрафной Федоров Илья (10) Красный
15' Угловой Самедов Александр (19) Знамя
14' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
9' Штрафной Самедов Александр (19) Знамя
5' Штрафной Шешуков Александр (7) Знамя
Начало 1 тайма