Матч № 29

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 16:00
Стадион: «Анненки», Калуга
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
58' Мельниченко Владислав Григорьевич
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
65'
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
51' Абрамов Николай Андреевич
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
90'+
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
7 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
51' Друщиц Евгений Алексеевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
49'
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
58' Архипов Илья Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
10 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
58' Болтунов Федор Владимирович
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
51' Демидов Анатолий Сергеевич
68' Волков Марат Рустамович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
51' Радьков Илья Леонидович
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
68' Друщиц Евгений Алексеевич
4 НП Авагян Армен Агаронович 
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
5 НП Архипов Илья Константинович 
58' Бойчук Максим Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Мялин Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
58' Мельниченко Владислав Григорьевич
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
65'
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
51' Абрамов Николай Андреевич
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
90'+
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
7 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
51' Друщиц Евгений Алексеевич
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
49'
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
58' Архипов Илья Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
10 ЗЩ Мельниченко Владислав Григорьевич 
58' Болтунов Федор Владимирович
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
51' Демидов Анатолий Сергеевич
68' Волков Марат Рустамович
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
51' Радьков Илья Леонидович
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
68' Друщиц Евгений Алексеевич
4 НП Авагян Армен Агаронович 
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
5 НП Архипов Илья Константинович 
58' Бойчук Максим Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Котуранов Андрей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Мялин Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
51' Радьков Илья
Абрамов Николай
51' Демидов Анатолий
Друщиц Евгений
58' Болтунов Федор
Мельниченко Владислав
58' Бойчук Максим
Архипов Илья
68' Друщиц Евгений
Волков Марат
Яркин Артем
Жердев Андрей
85'
Голы
Волгин Андрей1:0 42'
Суханов Николай2:0 47'
Предупреждения
Храпов Сергей 45'
49' Феколкин Алексей
65' Писаренко Павел
Жердев Андрей 89'
90'+' Боровков Дмитрий