Матч № 43

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 17:00
Стадион: МУЦС «Металлург», Липецк
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Овчинников Андрей (10) Металлург
90'+'
Ларинов Влад (6) Красный
Конец матча
87'
Помельников Кирилл (67)
Бачевский Александр (7)
Красный
85'
Бокоев Марат (19) Красный
84'
Мешковский Василий (11)
Мохаммад Амир (15)
Красный
83'
Титов Константин (2) Металлург
76'
Мохов Андрей (8)
Чернышов Сергей (84)
Металлург
70'
Войдель Роман (20) Металлург
70'
Новиков Максим (8) Красный
66'
Баязов Вениамин (18)
Овчинников Андрей (10)
Металлург
65'
Глебов Илья (19) Металлург
61'
Плотников Кирилл (23)
Ларинов Влад (6)
Красный
59'
Денисов Ярослав (6)
Глебов Илья (19)
Металлург
52'
Баязов Вениамин (18) Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Помельников Кирилл (67) Красный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
7 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
87' Помельников Кирилл Сергеевич
15 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
84' Мешковский Василий Юрьевич
6 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
61' Плотников Кирилл Алексеевич
90'+
36 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Администратор Полторанин Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
7 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
87' Помельников Кирилл Сергеевич
15 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
84' Мешковский Василий Юрьевич
6 ПЗ Ларинов Влад Юрьевич 
61' Плотников Кирилл Алексеевич
90'+
36 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Должность Имя
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Администратор Полторанин Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Костевич Сергей Викторович Курск
Первый помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Второй помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Денисов Ярослав
Глебов Илья
59'
61' Плотников Кирилл
Ларинов Влад
Баязов Вениамин
Овчинников Андрей
66'
Мохов Андрей
Чернышов Сергей
76'
84' Мешковский Василий
Мохаммад Амир
87' Помельников Кирилл
Бачевский Александр
Нереализованные пенальти
Овчинников Андрей 90'+'
Предупреждения
22' Помельников Кирилл
Баязов Вениамин 52'
Глебов Илья 65'
70' Новиков Максим
Войдель Роман 70'
Титов Константин 83'
85' Бокоев Марат
90'+' Ларинов Влад
Минута Событие Игрок Команда
90'+'
Овчинников Андрей (10) Металлург
90'+'
Ларинов Влад (6) Красный
Конец матча
87'
Помельников Кирилл (67)
Бачевский Александр (7)
Красный
85'
Бокоев Марат (19) Красный
84'
Мешковский Василий (11)
Мохаммад Амир (15)
Красный
83'
Титов Константин (2) Металлург
76'
Мохов Андрей (8)
Чернышов Сергей (84)
Металлург
70'
Войдель Роман (20) Металлург
70'
Новиков Максим (8) Красный
66'
Баязов Вениамин (18)
Овчинников Андрей (10)
Металлург
65'
Глебов Илья (19) Металлург
61'
Плотников Кирилл (23)
Ларинов Влад (6)
Красный
59'
Денисов Ярослав (6)
Глебов Илья (19)
Металлург
52'
Баязов Вениамин (18) Металлург
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Помельников Кирилл (67) Красный
Начало 1 тайма