Матч № 47

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 6-й тур
Дата: 12 сентября 2020 14:00
Стадион: "Знамя", Ногинск
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
75' Чемагин Артем Сергеевич
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
81' Передерий Станислав Станиславович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
61' Савин Дмитрий Вячеславович
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
45'
71' Тимошкин Никита Владимирович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
81' Гайдуков Артем Андреевич
Амплуа Имя
23 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
6 К ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
35'
46' Бойчук Максим Сергеевич
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
20'
80' Юлдашев Азим Каримжонович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
74' Житников Артем Денисович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
18 НП Авагян Армен Агаронович 
55' Сергулев Алексей Геннадьевич
5 НП Архипов Илья Константинович 
46' Демидов Анатолий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
71' Мамонов Антон Сергеевич
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
81' Супагин Никита Денисович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
75' Бобков Дмитрий Сергеевич
35 НП Мамедов Вели Габилович 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
61' Победимов Владимир Павлович
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 
81' Поповицкий Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
80' Абрамов Николай Андреевич
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
10 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
46' Архипов Илья Константинович
90'
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
74' Семкин Анатолий Игоревич
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Радьков Илья Леонидович
78'
90'+
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
55' Авагян Армен Агаронович
2 НП Садовский Даниил Витальевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Мялин Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Зуев Сергей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
95 ЗЩ Бобков Дмитрий Сергеевич 
75' Чемагин Артем Сергеевич
7 ЗЩ Шешуков Александр Сергеевич 
8 К ЗЩ Никифоров Антон Алексеевич 
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
81' Передерий Станислав Станиславович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
25 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
61' Савин Дмитрий Вячеславович
24 ПЗ Мамонов Антон Сергеевич 
45'
71' Тимошкин Никита Владимирович
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
18 НП Поповицкий Сергей Алексеевич 
81' Гайдуков Артем Андреевич
Амплуа Имя
23 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
6 К ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
35'
46' Бойчук Максим Сергеевич
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
21 ЗЩ Боровков Дмитрий Сергеевич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
20'
80' Юлдашев Азим Каримжонович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
74' Житников Артем Денисович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
18 НП Авагян Армен Агаронович 
55' Сергулев Алексей Геннадьевич
5 НП Архипов Илья Константинович 
46' Демидов Анатолий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
23 ПЗ Тимошкин Никита Владимирович 
71' Мамонов Антон Сергеевич
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
66 ПЗ Передерий Станислав Станиславович 
81' Супагин Никита Денисович
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
75' Бобков Дмитрий Сергеевич
35 НП Мамедов Вели Габилович 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
61' Победимов Владимир Павлович
5 НП Гайдуков Артем Андреевич 
81' Поповицкий Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
80' Абрамов Николай Андреевич
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
10 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
46' Архипов Илья Константинович
90'
3 ПЗ Волков Марат Рустамович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
74' Семкин Анатолий Игоревич
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Радьков Илья Леонидович
78'
90'+
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
55' Авагян Армен Агаронович
2 НП Садовский Даниил Витальевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный администратор Орлов Виталий Михайлович
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Спортивный врач Мялин Александр Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Зуев Сергей Владимирович Москва
Замены
46' Архипов Илья
Демидов Анатолий
46' Радьков Илья
Бойчук Максим
55' Авагян Армен
Сергулев Алексей
Победимов Владимир
Савин Дмитрий
61'
Мамонов Антон
Тимошкин Никита
71'
74' Семкин Анатолий
Житников Артем
Бобков Дмитрий
Чемагин Артем
75'
80' Абрамов Николай
Юлдашев Азим
Супагин Никита
Передерий Станислав
81'
Поповицкий Сергей
Гайдуков Артем
81'
Голы
20' 0:1Абрамов Николай
Мамонов Антон1:1 45'
78' 1:2Бойчук Максим
Предупреждения
35' Радьков Илья
90' Демидов Анатолий
90'+' Бойчук Максим