Матч № 70

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 9-й тур
Дата: 04 октября 2020 14:00
Стадион: «Локомотив», Саратов
Количество зрителей: 1020
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
76' Озманов Давид Тенгизович
44 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
56' Кузнецов Николай Дмитриевич
90 ПЗ Хрипков Андрей Валентинович 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
64'
67' Ермаков Александр Александрович
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
36'
7 НП Перченок Александр Андреевич 
68' Бугаенко Игорь Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
75' Елагин Кирилл Дмитриевич
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
64'
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
75' Кушталов Евгений Дмитриевич
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
65' Перцев Иван Валерьевич
37 К ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
78' Бабенков Тимур Дмитриевич
20 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
87' Волошин Никита Андреевич
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
76' Молодцов Артем Игоревич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
56' Кабутов Руслан Алиевич
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
68' Перченок Александр Андреевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
67' Борисов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
75' Закирко Владислав Алексеевич
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
87' Широких Илья Александрович
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
78' Крюков Денис Валерьевич
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
75' Красов Николай Геннадьевич
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
65' Калугин Дмитрий Родионович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
76' Озманов Давид Тенгизович
44 ЗЩ Лисинков Айдар Игоревич 
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
56' Кузнецов Николай Дмитриевич
90 ПЗ Хрипков Андрей Валентинович 
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
64'
67' Ермаков Александр Александрович
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
36'
7 НП Перченок Александр Андреевич 
68' Бугаенко Игорь Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
52 ЗЩ Закирко Владислав Алексеевич 
75' Елагин Кирилл Дмитриевич
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
64'
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
75' Кушталов Евгений Дмитриевич
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
65' Перцев Иван Валерьевич
37 К ПЗ Крюков Денис Валерьевич 
78' Бабенков Тимур Дмитриевич
20 ПЗ Коробкин Владислав Евгеньевич 
18 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
87' Волошин Никита Андреевич
61 НП Арбузов Даниил Юрьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
76' Молодцов Артем Игоревич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
56' Кабутов Руслан Алиевич
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
68' Перченок Александр Андреевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
67' Борисов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
75' Закирко Владислав Алексеевич
2 ЗЩ Волошин Никита Андреевич 
87' Широких Илья Александрович
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
78' Крюков Денис Валерьевич
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
75' Красов Николай Геннадьевич
27 НП Перцев Иван Валерьевич 
65' Калугин Дмитрий Родионович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
Кабутов Руслан
Кузнецов Николай
56'
65' Перцев Иван
Калугин Дмитрий
Борисов Дмитрий
Ермаков Александр
67'
Перченок Александр
Бугаенко Игорь
68'
75' Кушталов Евгений
Красов Николай
75' Елагин Кирилл
Закирко Владислав
Молодцов Артем
Озманов Давид
76'
78' Крюков Денис
Бабенков Тимур
87' Волошин Никита
Широких Илья
Голы
Хлебородов Иван1:0 36'
Предупреждения
64' Бабенков Павел
Борисов Дмитрий 64'