Матч № 90

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 12-й тур
Дата: 23 октября 2020 13:00
Стадион: Стадион «Янтарь»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
71' Кузнецов Николай Дмитриевич
88'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
30' Пасько Артем Андреевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
57' Хлебородов Иван Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Довольнов Илья Тюмень
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
71' Кузнецов Николай Дмитриевич
88'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
30' Пасько Артем Андреевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
57' Хлебородов Иван Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Прохоров Станислав Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Довольнов Илья Тюмень
Инспектор Правило Василий Григорьевич Краснодар
Замены
30' Пасько Артем
Борисов Дмитрий
57' Хлебородов Иван
Бугаенко Игорь
71' Кузнецов Николай
Кабутов Руслан
Канаплин Александр
Сухов Владислав
78'
Белый Сергей
Чихрадзе Мераб
90'+'
Голы
Агалаков Владислав1:0 2'
4' 1:1Анисимов Денис
Парфенов Семен2:1 30'
36' 2:2Хлебородов Иван
Несговоров Николай3:2 89'
Предупреждения
42' Хрипков Андрей
Несговоров Николай 52'
66' Перченок Александр
Логинов Вадим 73'
82' Молодцов Артем
88' Кабутов Руслан
90' Столяренко Александр