Матч № 100

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 13-й тур
Дата: 29 октября 2020 18:00
Стадион: Стадион «Металлург»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Марин Юрий (36) Красный
86'
Сидоров Василий (77)
Негода Анатолий (20)
Металлург-Видное
86'
Панин Илья (52)
Нургалеев Андрей (4)
Металлург-Видное
83'
Трегулов Дамир (11)
Иванов Даниил (6)
Металлург-Видное
83'
Смелов Александр (9) Красный
78'
Новиков Максим (8)
Марин Юрий (36)
Красный
74'
Обольский Максим (19)
Николаев Дмитрий (7)
Металлург-Видное
73'
Бачевский Александр (7)
Короев Алан (4)
Красный
64'
Андрияхин Дмитрий (3)
Рыжов Дмитрий (23)
Металлург-Видное
61'
Корнеев Владислав (5) Красный
55'
Мешковский Василий (11) Красный
51'
Мешковский Василий (11) Красный
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Новиков Максим (8) Красный
34'
Помельников Кирилл (67) Красный
15'
Трегулов Дамир (11) Металлург-Видное
5'
Мохаммад Амир (15) Красный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
21 К ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
86' Негода Анатолий Олегович
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
86' Нургалеев Андрей Эдуардович
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
9 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
3 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
64' Рыжов Дмитрий Алексеевич
19 НП Обольский Максим Николаевич 
74' Николаев Дмитрий Алексеевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
15'
83' Иванов Даниил Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
74' Обольский Максим Николаевич
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
86' Панин Илья Владиславович
20 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
86' Сидоров Василий Павлович
22 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
64' Андрияхин Дмитрий Владимирович
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
17 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
83' Трегулов Дамир Ксяинович
18 НП Максимович Богдан Славкович 
Амплуа Имя
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
36 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
78' Новиков Максим Николаевич
90'+
4 ПЗ Короев Алан Витальевич 
73' Бачевский Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Пресс-атташе Комова Ксения Александровна
Должность Имя
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Администратор Полторанин Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
21 К ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
86' Негода Анатолий Олегович
55 ЗЩ Кокаев Заурбек Батразович 
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
86' Нургалеев Андрей Эдуардович
15 ПЗ Попов Данила Сергеевич 
9 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
3 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
64' Рыжов Дмитрий Алексеевич
19 НП Обольский Максим Николаевич 
74' Николаев Дмитрий Алексеевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
11 НП Трегулов Дамир Ксяинович 
15'
83' Иванов Даниил Станиславович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Воронин Антон Михайлович 
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
74' Обольский Максим Николаевич
4 ЗЩ Нургалеев Андрей Эдуардович 
86' Панин Илья Владиславович
20 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
86' Сидоров Василий Павлович
22 ПЗ Шутов Сергей Андреевич 
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
64' Андрияхин Дмитрий Владимирович
14 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
17 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
6 НП Иванов Даниил Станиславович 
83' Трегулов Дамир Ксяинович
18 НП Максимович Богдан Славкович 
Амплуа Имя
39 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
36 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
78' Новиков Максим Николаевич
90'+
4 ПЗ Короев Алан Витальевич 
73' Бачевский Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Тренер Власов Евгений Валерьевич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Пресс-атташе Комова Ксения Александровна
Должность Имя
главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер Шанталосов Валерий Дмитриевич
Тренер Коновалов Андрей Степанович
Администратор Полторанин Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Андрияхин Дмитрий
Рыжов Дмитрий
64'
73' Бачевский Александр
Короев Алан
Обольский Максим
Николаев Дмитрий
74'
78' Новиков Максим
Марин Юрий
Трегулов Дамир
Иванов Даниил
83'
Панин Илья
Нургалеев Андрей
86'
Сидоров Василий
Негода Анатолий
86'
Голы
Трегулов Дамир1:0 15'
34' 1:1Помельников Кирилл
51' 1:2Мешковский Василий
55' 1:3Мешковский Василий
90'+' 1:4Марин Юрий
Предупреждения
5' Мохаммад Амир
41' Новиков Максим
61' Корнеев Владислав
83' Смелов Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Марин Юрий (36) Красный
86'
Сидоров Василий (77)
Негода Анатолий (20)
Металлург-Видное
86'
Панин Илья (52)
Нургалеев Андрей (4)
Металлург-Видное
83'
Трегулов Дамир (11)
Иванов Даниил (6)
Металлург-Видное
83'
Смелов Александр (9) Красный
78'
Новиков Максим (8)
Марин Юрий (36)
Красный
74'
Обольский Максим (19)
Николаев Дмитрий (7)
Металлург-Видное
73'
Бачевский Александр (7)
Короев Алан (4)
Красный
64'
Андрияхин Дмитрий (3)
Рыжов Дмитрий (23)
Металлург-Видное
61'
Корнеев Владислав (5) Красный
55'
Мешковский Василий (11) Красный
51'
Мешковский Василий (11) Красный
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Новиков Максим (8) Красный
34'
Помельников Кирилл (67) Красный
15'
Трегулов Дамир (11) Металлург-Видное
5'
Мохаммад Амир (15) Красный
Начало 1 тайма