Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 13-й тур
Дата: 29 октября 2020 18:00
Стадион: «Локомотив», Саратов
Количество зрителей: 520
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
79' Борисов Дмитрий Игоревич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
85' Ермаков Александр Александрович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
9 НП Ермаков Александр Александрович 
62' Кузнецов Николай Дмитриевич
85' Кабутов Руслан Алиевич
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
72' Овчинников Андрей Александрович
90'+
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
88' Арустамян Артур Гарикович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
59' Харин Александр Александрович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
90'+ Кутьин Александр Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
массажист Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Второй помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
79' Борисов Дмитрий Игоревич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
85' Ермаков Александр Александрович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
9 НП Ермаков Александр Александрович 
62' Кузнецов Николай Дмитриевич
85' Кабутов Руслан Алиевич
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
64 ЗЩ Баульчев Илья Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
72' Овчинников Андрей Александрович
90'+
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
88' Арустамян Артур Гарикович
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
59' Харин Александр Александрович
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
84 НП Чернышов Сергей Сергеевич 
90'+ Кутьин Александр Станиславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
врач Мясников Сергей Владимирович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
массажист Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Второй помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
59' Харин Александр
Черный Вадим
Кузнецов Николай
Ермаков Александр
62'
72' Овчинников Андрей
Кашаев Никита
Борисов Дмитрий
Озманов Давид
79'
Ермаков Александр
Кабутов Руслан
85'
88' Арустамян Артур
Войдель Роман
90'+' Кутьин Александр
Чернышов Сергей
Голы
10' 0:1Бабаев Владлен
Хлебородов Иван1:1 26'
87' 1:2Кутьин Александр
90'+' 1:3Кашаев Никита
Предупреждения
Борисов Дмитрий 31'
48' Харин Александр
76' Белов Антон
Перченок Александр 90'+'