Матч № 123

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 16-й тур
Дата: 01 апреля 2021 16:30
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Виталий Борисович 
16 ВР Володин Дмитрий Александрович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
72' Сергулев Алексей Геннадьевич
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Волков Марат Рустамович
77' Бойчук Максим Сергеевич
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
55' Семкин Анатолий Игоревич
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
77' Абрамов Николай Андреевич
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
66' Гордиенко Руслан Евгеньевич
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
80' Заерко Руслан Валерьевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
9 НП Ермаков Александр Александрович 
7 НП Перченок Александр Андреевич 
53' Майсултанов Залимхан Ильманович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Гейнле Вадим Пермь
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Яковлев Виталий Борисович 
16 ВР Володин Дмитрий Александрович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
72' Сергулев Алексей Геннадьевич
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Волков Марат Рустамович
77' Бойчук Максим Сергеевич
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
55' Семкин Анатолий Игоревич
22 ПЗ Друщиц Евгений Алексеевич 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
77' Абрамов Николай Андреевич
18 НП Садовский Даниил Витальевич 
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
66' Гордиенко Руслан Евгеньевич
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
80' Заерко Руслан Валерьевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
9 НП Ермаков Александр Александрович 
7 НП Перченок Александр Андреевич 
53' Майсултанов Залимхан Ильманович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Гейнле Вадим Пермь
Второй помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Волков Марат
Абрамов Николай
46'
53' Майсултанов Залимхан
Перченок Александр
Семкин Анатолий
Феколкин Алексей
55'
66' Гордиенко Руслан
Кабутов Руслан
Сергулев Алексей
Писаренко Павел
72'
Абрамов Николай
Бойчук Максим
77'
80' Заерко Руслан
Кузнецов Николай
Голы
88' 0:1Анисимов Денис
Предупреждения
Исаев Магомед 7'
Семкин Анатолий 54'
Радьков Илья 78'
90'+' Борисов Дмитрий
Удаления
Исаев Магомед 67'