Матч № 136

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 17-й тур
Дата: 07 апреля 2021 18:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
4 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
21 ЗЩ Рубчинский Эдуард Александрович 
5 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
6 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
59' Бачевский Александр Викторович
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
86' Шакая Михаил Давидович
15 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
67'
68' Дроздов Роман Алексеевич
20 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
54' Панюгов Сергей Владимирович
17 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
86 К ПЗ Волчков Кирилл Андреевич 
8 НП Беляков Семен Сергеевич 
48'
57'
81' Вульфов Александр Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
46' Погорелый Илья Сергеевич
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
46' Полковников Роман Владимирович
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
46' Мишуков Богдан Вадимович
23 ПЗ Нуруллин Амир Радикович 
45'
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
46' Костяев Максим Вадимович
7'
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
74' Оленев Александр Викторович
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Аршиев Сосланбек Арсенович 
22 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
11 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
13 ПЗ Шакая Михаил Давидович 
86' Хайрулин Даниил Владимирович
16 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
81' Беляков Семен Сергеевич
14 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
59' Суханов Артем Владимирович
18 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
54' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
68' Марин Юрий Алексеевич
90'
Амплуа Имя
16 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
19 ЗЩ Погорелый Илья Сергеевич 
46' Павленко Владислав Александрович
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Засеев Гела Джамбулатович
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
46' Чинарев Богдан Андреевич
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
46' Ульянов Никита Дмитриевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
74' Массуренко Данил Юрьевич
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Тренер Рыжиков Андрей Викторович
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Сотрудник по безопасности Шурдалев Юрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
4 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
21 ЗЩ Рубчинский Эдуард Александрович 
5 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
6 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
59' Бачевский Александр Викторович
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
86' Шакая Михаил Давидович
15 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
67'
68' Дроздов Роман Алексеевич
20 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
54' Панюгов Сергей Владимирович
17 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
86 К ПЗ Волчков Кирилл Андреевич 
8 НП Беляков Семен Сергеевич 
48'
57'
81' Вульфов Александр Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
46' Погорелый Илья Сергеевич
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
15 ЗЩ Тихонов Михаил Андреевич 
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
46' Полковников Роман Владимирович
7 ПЗ Ульянов Никита Дмитриевич 
46' Мишуков Богдан Вадимович
23 ПЗ Нуруллин Амир Радикович 
45'
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
46' Костяев Максим Вадимович
7'
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
74' Оленев Александр Викторович
20 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Аршиев Сосланбек Арсенович 
22 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
11 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
13 ПЗ Шакая Михаил Давидович 
86' Хайрулин Даниил Владимирович
16 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
81' Беляков Семен Сергеевич
14 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
59' Суханов Артем Владимирович
18 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
54' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
68' Марин Юрий Алексеевич
90'
Амплуа Имя
16 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
19 ЗЩ Погорелый Илья Сергеевич 
46' Павленко Владислав Александрович
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Засеев Гела Джамбулатович
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
46' Чинарев Богдан Андреевич
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
46' Ульянов Никита Дмитриевич
10 НП Оленев Александр Викторович 
74' Массуренко Данил Юрьевич
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Тренер Рыжиков Андрей Викторович
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Сотрудник по безопасности Шурдалев Юрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Беляков Игорь Владимирович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
46' Чинарев Богдан
Костяев Максим
46' Ульянов Никита
Мишуков Богдан
46' Засеев Гела
Полковников Роман
46' Павленко Владислав
Погорелый Илья
Бамматгереев Муслим
Панюгов Сергей
54'
Суханов Артем
Бачевский Александр
59'
Марин Юрий
Дроздов Роман
68'
74' Массуренко Данил
Оленев Александр
Беляков Семен
Вульфов Александр
81'
Хайрулин Даниил
Шакая Михаил
86'
Голы
45' 0:1Нуруллин Амир
Беляков Семен1:1 48'
Марин Юрий2:1 67'
Дроздов Роман3:1 90'
Предупреждения
7' Чинарев Богдан
Беляков Семен 57'