Матч № 141

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 18-й тур
Дата: 11 апреля 2021 14:00
Количество зрителей: 1080
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
55' Кузнецов Николай Дмитриевич
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
16'
72'
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
63' Бугаенко Игорь Сергеевич
80 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
75' Павлов Валерий Анатольевич
75 ПЗ Заерко Руслан Валерьевич 
85' Захарян Михитар Ваноевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
68' Ермаков Александр Александрович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
34'
47'
Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
99 ПЗ Семин Денис Витальевич 
90'+ Агекян Давид Славикович
13 К ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
19'
81' Мкртчян Норик Давидович
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
90'+
17 НП Яркин Артем Владиславович 
5'
72'
89' Никитин Владислав Евгеньевич
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
46' Романюк Денис Леонидович
11 НП Суханов Николай Николаевич 
77'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
55' Молодцов Артем Игоревич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
85' Заерко Руслан Валерьевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
75' Майсултанов Залимхан Ильманович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
63' Кабутов Руслан Алиевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
68' Анисимов Денис Владимирович
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
81' Баранов Дмитрий Александрович
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Манукян Нарек Камоевич
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
89' Яркин Артем Владиславович
10 НП Агекян Давид Славикович 
90'+ Семин Денис Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Фролов Борис Сергеевич

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
55' Кузнецов Николай Дмитриевич
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
16'
72'
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
63' Бугаенко Игорь Сергеевич
80 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
75' Павлов Валерий Анатольевич
75 ПЗ Заерко Руслан Валерьевич 
85' Захарян Михитар Ваноевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
68' Ермаков Александр Александрович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
34'
47'
Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
99 ПЗ Семин Денис Витальевич 
90'+ Агекян Давид Славикович
13 К ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
19'
81' Мкртчян Норик Давидович
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
90'+
17 НП Яркин Артем Владиславович 
5'
72'
89' Никитин Владислав Евгеньевич
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
46' Романюк Денис Леонидович
11 НП Суханов Николай Николаевич 
77'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
55' Молодцов Артем Игоревич
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
85' Заерко Руслан Валерьевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
75' Майсултанов Залимхан Ильманович
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
63' Кабутов Руслан Алиевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
68' Анисимов Денис Владимирович
Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
40 ЗЩ Авагимян Сергей Владимирович 
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
81' Баранов Дмитрий Александрович
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
46' Манукян Нарек Камоевич
15 ПЗ Никитин Владислав Евгеньевич 
89' Яркин Артем Владиславович
10 НП Агекян Давид Славикович 
90'+ Семин Денис Витальевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Замены
46' Романюк Денис
Манукян Нарек
Молодцов Артем
Кузнецов Николай
55'
Кабутов Руслан
Бугаенко Игорь
63'
Анисимов Денис
Ермаков Александр
68'
Майсултанов Залимхан
Павлов Валерий
75'
81' Мкртчян Норик
Баранов Дмитрий
Заерко Руслан
Захарян Михитар
85'
89' Яркин Артем
Никитин Владислав
90'+' Семин Денис
Агекян Давид
Голы
Перченок Александр1:0 45'+'
72' 1:1Яркин Артем
77' 1:2Суханов Николай
Предупреждения
5' Яркин Артем
Доля Алексей 16'
19' Баранов Дмитрий
Перченок Александр 34'
90'+' Бурдыкин Никита
Удаления
Доля Алексей 72'