Матч № 147

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 19-й тур
Дата: 18 апреля 2021 15:00
Стадион: "Локомотив", Воронеж
Количество зрителей: 95
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
51'
61 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
3'
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
17 ПЗ Пухов Роман Евгеньевич 
90' Ковалевский Константин Александрович
18 К ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
79' Широких Илья Александрович
11 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
71' Красов Николай Геннадьевич
80 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
87' Кердод Олег Евгеньевич
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
19'
45'
57' Бабенков Тимур Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
71' Мазуров Илья Алексеевич
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
57' Калугин Дмитрий Родионович
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
90' Пухов Роман Евгеньевич
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
79' Крюков Андрей Юрьевич
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
87' Царукян Валерий Арменович
90'
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
67' Кабутов Руслан Алиевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
81' Заерко Руслан Валерьевич
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
87' Хлебородов Иван Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физической подготовке Зуев Максим Викторович
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Ермаков Данила Дмитриевич 
33 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
51'
61 ЗЩ Мамкин Илья Геннадьевич 
3'
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
17 ПЗ Пухов Роман Евгеньевич 
90' Ковалевский Константин Александрович
18 К ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
79' Широких Илья Александрович
11 ПЗ Мазуров Илья Алексеевич 
71' Красов Николай Геннадьевич
80 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
87' Кердод Олег Евгеньевич
19 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
70 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
19'
45'
57' Бабенков Тимур Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Дрожжин Денис Алексеевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
54 ПЗ Красов Николай Геннадьевич 
71' Мазуров Илья Алексеевич
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
57' Калугин Дмитрий Родионович
36 ПЗ Поляков Никита Владимирович 
57 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
90' Пухов Роман Евгеньевич
32 ПЗ Широких Илья Александрович 
79' Крюков Андрей Юрьевич
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
87' Царукян Валерий Арменович
90'
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
67' Кабутов Руслан Алиевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
81' Заерко Руслан Валерьевич
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
87' Хлебородов Иван Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер по физической подготовке Зуев Максим Викторович
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Врач Печкуров Павел Егорович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Головко Богдан Александрович Волгоград
Первый помощник Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Калугин Дмитрий
Бабенков Тимур
57'
67' Кабутов Руслан
Кузнецов Николай
Мазуров Илья
Красов Николай
71'
Крюков Андрей
Широких Илья
79'
81' Заерко Руслан
Ермаков Александр
Царукян Валерий
Кердод Олег
87'
87' Хлебородов Иван
Бугаенко Игорь
Пухов Роман
Ковалевский Константин
90'
Голы
6' 0:1Кабутов Руслан
Калугин Дмитрий1:1 19'
Предупреждения
Мамкин Илья 3'
27' Анисимов Денис
Бабенков Павел 51'
59' Хлебородов Иван
Кердод Олег 90'