Матч № 163

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 21-й тур
Дата: 29 апреля 2021 17:00
Стадион: "Знамя", Ногинск
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
21 ЗЩ Рубчинский Эдуард Александрович 
5 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
10 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
46' Хайрулин Даниил Владимирович
7 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
77' Кашперский Антон Русланович
15 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
66'
16 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
67' Суханов Артем Владимирович
18 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
88'
11 К ПЗ Шилов Дмитрий Вячеславович 
20 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
10'
82' Шакая Михаил Давидович
8 НП Беляков Семен Сергеевич 
31'
61' Дроздов Роман Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
69' Садов Дмитрий Алексеевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
46' Столбовой Иван Александрович
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
46' Мамонов Антон Сергеевич
23 НП Землин Юрий Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Аршиев Сосланбек Арсенович 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
42 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
22 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
77' Куражов Роман Владимирович
6 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
67' Вульфов Александр Михайлович
4 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
46' Федоров Илья Владимирович
13 ПЗ Шакая Михаил Давидович 
82' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
61' Беляков Семен Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Тренер Рыжиков Андрей Викторович
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
21 ЗЩ Рубчинский Эдуард Александрович 
5 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
10 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
46' Хайрулин Даниил Владимирович
7 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
77' Кашперский Антон Русланович
15 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
66'
16 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
67' Суханов Артем Владимирович
18 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
88'
11 К ПЗ Шилов Дмитрий Вячеславович 
20 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
10'
82' Шакая Михаил Давидович
8 НП Беляков Семен Сергеевич 
31'
61' Дроздов Роман Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
72 ВР Костерев Валерий Игоревич 
6 ПЗ Белов Константин Владимирович 
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
69' Садов Дмитрий Алексеевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
46' Столбовой Иван Александрович
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
46' Мамонов Антон Сергеевич
23 НП Землин Юрий Викторович 
Амплуа Имя
1 ВР Аршиев Сосланбек Арсенович 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
42 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
22 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
77' Куражов Роман Владимирович
6 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
67' Вульфов Александр Михайлович
4 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
46' Федоров Илья Владимирович
13 ПЗ Шакая Михаил Давидович 
82' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
61' Беляков Семен Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Врач спортивной медицины Меняйло Юрий Леонидович
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Тренер Рыжиков Андрей Викторович
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
Мамонов Антон
Савин Дмитрий
46'
Столбовой Иван
Разделкин Владислав
46'
46' Федоров Илья
Хайрулин Даниил
61' Беляков Семен
Дроздов Роман
67' Вульфов Александр
Суханов Артем
Садов Дмитрий
Макляев Кирилл
69'
77' Куражов Роман
Кашперский Антон
82' Бамматгереев Муслим
Шакая Михаил
Голы
Павлюченко Роман1:0 6'
66' 1:1Марин Юрий
Супагин Никита2:1 90'+'
Предупреждения
10' Бамматгереев Муслим
31' Беляков Семен
Садов Дмитрий 50'
Шишкин Роман 80'
Павлюченко Роман 85'
88' Панюгов Сергей