Матч № 167

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 21-й тур
Дата: 29 апреля 2021 17:30
Количество зрителей: 820
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
50'
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
47'
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
80 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
88' Павлов Валерий Анатольевич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
83' Ермаков Александр Александрович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
83' Захарян Михитар Ваноевич
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
46' Заерко Руслан Валерьевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
75'
7 НП Перченок Александр Андреевич 
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
14'
90'+ Погосян Альберт Азатович
Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
54'
72'
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
64' Костяев Максим Вадимович
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
46'
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
49'
85' Ватель Святослав Юрьевич
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
81' Шлёнкин Егор Олегович
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
68' Полковников Роман Владимирович
10 НП Оленев Александр Викторович 
75' Павленко Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
83' Анисимов Денис Владимирович
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
90'+ Хлебородов Иван Вячеславович
75 ПЗ Заерко Руслан Валерьевич 
46' Кузнецов Николай Дмитриевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
88' Майсултанов Залимхан Ильманович
9 НП Ермаков Александр Александрович 
83' Кабутов Руслан Алиевич
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
75' Оленев Александр Викторович
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
81' Засеев Гела Джамбулатович
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
64' Репов Илья Викторович
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
68' Чинарев Богдан Андреевич
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
85' Мурнин Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
50'
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
47'
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
80 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
88' Павлов Валерий Анатольевич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
83' Ермаков Александр Александрович
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
83' Захарян Михитар Ваноевич
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
46' Заерко Руслан Валерьевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
75'
7 НП Перченок Александр Андреевич 
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
14'
90'+ Погосян Альберт Азатович
Амплуа Имя
1 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
54'
72'
5 ЗЩ Репов Илья Викторович 
64' Костяев Максим Вадимович
4 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
46'
15 ПЗ Малыхин Дмитрий Олегович 
9 ПЗ Мурнин Андрей Александрович 
49'
85' Ватель Святослав Юрьевич
8 К ПЗ Засеев Гела Джамбулатович 
81' Шлёнкин Егор Олегович
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
68' Полковников Роман Владимирович
10 НП Оленев Александр Викторович 
75' Павленко Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
83' Анисимов Денис Владимирович
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
90'+ Хлебородов Иван Вячеславович
75 ПЗ Заерко Руслан Валерьевич 
46' Кузнецов Николай Дмитриевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
88' Майсултанов Залимхан Ильманович
9 НП Ермаков Александр Александрович 
83' Кабутов Руслан Алиевич
Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
75' Оленев Александр Викторович
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
81' Засеев Гела Джамбулатович
98 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
64' Репов Илья Викторович
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
68' Чинарев Богдан Андреевич
22 НП Токарев Тимофей Алексеевич 
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
85' Мурнин Андрей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Кузнецов Николай
Заерко Руслан
46'
64' Репов Илья
Костяев Максим
68' Чинарев Богдан
Полковников Роман
75' Оленев Александр
Павленко Владислав
81' Засеев Гела
Шлёнкин Егор
Анисимов Денис
Захарян Михитар
83'
Кабутов Руслан
Ермаков Александр
83'
85' Мурнин Андрей
Ватель Святослав
Майсултанов Залимхан
Павлов Валерий
88'
Хлебородов Иван
Погосян Альберт
90'+'
Голы
Хлебородов Иван1:0 14'
Предупреждения
Пасько Артем 45'+'
46' Гояев Таймураз
49' Мурнин Андрей
Столяренко Александр 50'
54' Каджая Георгий
Борисов Дмитрий 75'
Удаления
72' Каджая Георгий