Матч № 171

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 22-й тур
Дата: 03 мая 2021 10:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Ким Александр Игоревич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
13' Изотов Илья Александрович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
7 ПЗ Строкин Артур Андреевич 
70' Масляк Вадим Александрович
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
63' Мягков Владислав Юрьевич
20 НП Дементов Юрий Константинович 
77' Батраков Максим Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
61' Кабутов Руслан Алиевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
89' Майсултанов Залимхан Ильманович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Врач Мацуцын Константин Германович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Ким Александр Игоревич 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
13' Изотов Илья Александрович
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
7 ПЗ Строкин Артур Андреевич 
70' Масляк Вадим Александрович
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
63' Мягков Владислав Юрьевич
20 НП Дементов Юрий Константинович 
77' Батраков Максим Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
3 ЗЩ Доля Алексей Олегович 
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
61' Кабутов Руслан Алиевич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
89' Майсултанов Залимхан Ильманович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Главный тренер Сидоренков Олег Анатольевич
Врач Мацуцын Константин Германович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
Изотов Илья
Кузнецов Андрей
13'
61' Кабутов Руслан
Павлов Валерий
Мягков Владислав
Савлук Павел
63'
Масляк Вадим
Строкин Артур
70'
Батраков Максим
Дементов Юрий
77'
89' Майсултанов Залимхан
Ермаков Александр
Голы
Пасько Артем1:0 25'
50' 1:1Майсултанов Залимхан
Предупреждения
Катиновасов Ибрагим 32'
39' Перченок Александр
42' Кабутов Руслан
Алахвердов Муртази 52'
57' Хлебородов Иван