Матч № 173

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 22-й тур
Дата: 03 мая 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
26'
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
60'
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
45'
85' Писаренко Павел Олегович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
72'
90'+ Авагян Армен Агаронович
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Феколкин Алексей Александрович
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
90' Баранов Никита Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
85' Абрамов Николай Андреевич
3 ЗЩ Федюков Руслан Геннадьевич 
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
46' Бойчук Максим Сергеевич
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
10 НП Садовский Даниил Витальевич 
7 НП Баранов Никита Геннадьевич 
90' Сергулев Алексей Геннадьевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
90'+ Семкин Анатолий Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
26'
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
60'
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
45'
85' Писаренко Павел Олегович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
72'
90'+ Авагян Армен Агаронович
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Феколкин Алексей Александрович
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
90' Баранов Никита Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
85' Абрамов Николай Андреевич
3 ЗЩ Федюков Руслан Геннадьевич 
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
46' Бойчук Максим Сергеевич
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
10 НП Садовский Даниил Витальевич 
7 НП Баранов Никита Геннадьевич 
90' Сергулев Алексей Геннадьевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
90'+ Семкин Анатолий Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Врач Овсепян Нарек Арменович
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
Бойчук Максим
Феколкин Алексей
46'
67' Баранов Дмитрий
Манукян Нарек
68' Романюк Денис
Авагимян Сергей
Абрамов Николай
Писаренко Павел
85'
Сергулев Алексей
Баранов Никита
90'
Семкин Анатолий
Авагян Армен
90'+'
Голы
19' 0:1Яркин Артем
40' 0:2Яркин Артем
Абрамов Николай1:2 45'
Демидов Анатолий2:2 60'
Предупреждения
Юлдашев Азим 26'
Семкин Анатолий 72'