Матч № 178

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 23-й тур
Дата: 10 мая 2021 13:00
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
55'
70' Чернышев Даниил Романович
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
17'
39'
61' Костюков Степан Павлович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
31'
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
67' Ташаев Хасан Имампашаевич
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
61' Ларионов Егор Станиславович
99 НП Белый Сергей Викторович 
60'
90' Слободчиков Максим Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Аршиев Сосланбек Арсенович 
21 ЗЩ Рубчинский Эдуард Александрович 
5 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
18 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
64' Маньков Никита Сергеевич
15 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
10 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
44' Юрьев Сергей Дмитриевич
7 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
64' Бачевский Александр Викторович
86 К ПЗ Волчков Кирилл Андреевич 
20 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
44' Вульфов Александр Михайлович
8 НП Беляков Семен Сергеевич 
44' Суханов Артем Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
70' Логинов Вадим Андреевич
3 ПЗ Ташаев Хасан Имампашаевич 
67' Заерко Эрик Валерьевич
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
61' Чихрадзе Мераб Александрович
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
90' Белый Сергей Викторович
11 НП Костюков Степан Павлович 
61' Канаплин Александр Евгеньевич
66'
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
42 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
4 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
64' Панюгов Сергей Владимирович
17 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
44' Федоров Илья Владимирович
11 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
6 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
44' Беляков Семен Сергеевич
22 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
13 ПЗ Шакая Михаил Давидович 
16 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
44' Дроздов Роман Алексеевич
14 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
64' Куражов Роман Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Нижний Новгород
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Решетняк Никита Николаевич 
77 ЗЩ Логинов Вадим Андреевич 
55'
70' Чернышев Даниил Романович
30 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
33 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
29 ПЗ Канаплин Александр Евгеньевич 
17'
39'
61' Костюков Степан Павлович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
31'
9 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
67' Ташаев Хасан Имампашаевич
50 К ПЗ Парфенов Семен Евгеньевич 
2 ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
61' Ларионов Егор Станиславович
99 НП Белый Сергей Викторович 
60'
90' Слободчиков Максим Андреевич
Амплуа Имя
1 ВР Аршиев Сосланбек Арсенович 
21 ЗЩ Рубчинский Эдуард Александрович 
5 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
18 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
64' Маньков Никита Сергеевич
15 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
10 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
44' Юрьев Сергей Дмитриевич
7 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
64' Бачевский Александр Викторович
86 К ПЗ Волчков Кирилл Андреевич 
20 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
44' Вульфов Александр Михайлович
8 НП Беляков Семен Сергеевич 
44' Суханов Артем Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ульянов Вадим Андреевич 
6 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
70' Логинов Вадим Андреевич
3 ПЗ Ташаев Хасан Имампашаевич 
67' Заерко Эрик Валерьевич
8 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
61' Чихрадзе Мераб Александрович
38 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
90' Белый Сергей Викторович
11 НП Костюков Степан Павлович 
61' Канаплин Александр Евгеньевич
66'
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
42 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
4 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
64' Панюгов Сергей Владимирович
17 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
44' Федоров Илья Владимирович
11 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
6 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
44' Беляков Семен Сергеевич
22 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
13 ПЗ Шакая Михаил Давидович 
16 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
44' Дроздов Роман Алексеевич
14 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
64' Куражов Роман Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Егоров Егор Нижний Новгород
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
44' Беляков Семен
Суханов Артем
44' Дроздов Роман
Вульфов Александр
44' Федоров Илья
Юрьев Сергей
Канаплин Александр
Костюков Степан
61'
Чихрадзе Мераб
Ларионов Егор
61'
64' Куражов Роман
Бачевский Александр
64' Панюгов Сергей
Маньков Никита
Заерко Эрик
Ташаев Хасан
67'
Логинов Вадим
Чернышев Даниил
70'
Белый Сергей
Слободчиков Максим
90'
Голы
Канаплин Александр1:0 17'
Агалаков Владислав2:0 31'
Канаплин Александр3:0 39'
Белый Сергей4:0 60'
Костюков Степан5:0 66'
Предупреждения
Логинов Вадим 55'