Матч № 183

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 23-й тур
Дата: 10 мая 2021 14:00
Количество зрителей: 780
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Иващенко Евгений (11)
Гайдуков Артем (9)
Металлург-Видное
83'
Заерко Руслан (75) Сокол
82'
Майсултанов Залимхан (80)
Павлов Валерий (88)
Сокол
79'
Борисов Дмитрий (10)
Ермаков Александр (9)
Сокол
79'
Погосян Альберт (37) Сокол
76'
Хлебородов Иван (11)
Погосян Альберт (37)
Сокол
74'
Демченко Никита (4)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
74'
Анисимов Денис (90)
Захарян Михитар (30)
Сокол
71'
Майсултанов Залимхан (80) Сокол
68'
Майсултанов Залимхан (80) Сокол
56'
Обольский Максим (19)
Максимович Богдан (18)
Металлург-Видное
55'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
53'
Андрияхин Дмитрий (14)
Рыжов Дмитрий (23)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Негода Анатолий (21)
Панин Илья (52)
Металлург-Видное
29'
Столяренко Александр (20) Сокол
25'
Столяренко Александр (20) Сокол
19'
Кабутов Руслан (77)
Кузнецов Николай (19)
Сокол
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
25'
29'
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
80 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
68'
71'
82' Павлов Валерий Анатольевич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
19' Кузнецов Николай Дмитриевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
74' Захарян Михитар Ваноевич
75 ПЗ Заерко Руслан Валерьевич 
83'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
79' Ермаков Александр Александрович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
76' Погосян Альберт Азатович
Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
94 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
41' Панин Илья Владиславович
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
4 ЗЩ Демченко Никита Константинович 
74' Сидоров Василий Павлович
17 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
53' Рыжов Дмитрий Алексеевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
55'
19 НП Обольский Максим Николаевич 
56' Максимович Богдан Славкович
11 НП Иващенко Евгений Вячеславович 
86' Гайдуков Артем Андреевич
10 К НП Бабков Валентин Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
74' Анисимов Денис Владимирович
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
76' Хлебородов Иван Вячеславович
79'
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
19' Кабутов Руслан Алиевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
82' Майсултанов Залимхан Ильманович
9 НП Ермаков Александр Александрович 
79' Борисов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Ливенцев Данила Евгеньевич 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
74' Демченко Никита Константинович
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
41' Негода Анатолий Олегович
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
53' Андрияхин Дмитрий Владимирович
18 НП Максимович Богдан Славкович 
56' Обольский Максим Николаевич
9 НП Гайдуков Артем Андреевич 
86' Иващенко Евгений Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
25'
29'
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
80 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
68'
71'
82' Павлов Валерий Анатольевич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
19' Кузнецов Николай Дмитриевич
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
74' Захарян Михитар Ваноевич
75 ПЗ Заерко Руслан Валерьевич 
83'
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
79' Ермаков Александр Александрович
7 НП Перченок Александр Андреевич 
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
76' Погосян Альберт Азатович
Амплуа Имя
35 ВР Бурыченков Ярослав Геннадьевич 
94 ЗЩ Четвергов Георгий Константинович 
21 ЗЩ Негода Анатолий Олегович 
41' Панин Илья Владиславович
7 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
4 ЗЩ Демченко Никита Константинович 
74' Сидоров Василий Павлович
17 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
14 ПЗ Андрияхин Дмитрий Владимирович 
53' Рыжов Дмитрий Алексеевич
32 НП Барбашов Павел Владимирович 
55'
19 НП Обольский Максим Николаевич 
56' Максимович Богдан Славкович
11 НП Иващенко Евгений Вячеславович 
86' Гайдуков Артем Андреевич
10 К НП Бабков Валентин Анатольевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
30 ПЗ Захарян Михитар Ваноевич 
74' Анисимов Денис Владимирович
37 ПЗ Погосян Альберт Азатович 
76' Хлебородов Иван Вячеславович
79'
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
19' Кабутов Руслан Алиевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
82' Майсултанов Залимхан Ильманович
9 НП Ермаков Александр Александрович 
79' Борисов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Ливенцев Данила Евгеньевич 
77 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
74' Демченко Никита Константинович
52 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
41' Негода Анатолий Олегович
23 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
53' Андрияхин Дмитрий Владимирович
18 НП Максимович Богдан Славкович 
56' Обольский Максим Николаевич
9 НП Гайдуков Артем Андреевич 
86' Иващенко Евгений Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
главный тренер Свечкарь Сергей Алексеевич
Врач Коновалов Никита Владимирович
Начальник команды Кишов Павел Игоревич
Администратор Шульга Александр Григорьевич
Массажист Меджидов Рустам Мусаибович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Кабутов Руслан
Кузнецов Николай
19'
41' Негода Анатолий
Панин Илья
53' Андрияхин Дмитрий
Рыжов Дмитрий
56' Обольский Максим
Максимович Богдан
Анисимов Денис
Захарян Михитар
74'
74' Демченко Никита
Сидоров Василий
Хлебородов Иван
Погосян Альберт
76'
Борисов Дмитрий
Ермаков Александр
79'
Майсултанов Залимхан
Павлов Валерий
82'
86' Иващенко Евгений
Гайдуков Артем
Голы
Столяренко Александр1:0 25'
Столяренко Александр2:0 29'
Майсултанов Залимхан3:0 68'
Майсултанов Залимхан4:0 71'
Погосян Альберт5:0 79'
Предупреждения
55' Барбашов Павел
Заерко Руслан 83'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Иващенко Евгений (11)
Гайдуков Артем (9)
Металлург-Видное
83'
Заерко Руслан (75) Сокол
82'
Майсултанов Залимхан (80)
Павлов Валерий (88)
Сокол
79'
Борисов Дмитрий (10)
Ермаков Александр (9)
Сокол
79'
Погосян Альберт (37) Сокол
76'
Хлебородов Иван (11)
Погосян Альберт (37)
Сокол
74'
Демченко Никита (4)
Сидоров Василий (77)
Металлург-Видное
74'
Анисимов Денис (90)
Захарян Михитар (30)
Сокол
71'
Майсултанов Залимхан (80) Сокол
68'
Майсултанов Залимхан (80) Сокол
56'
Обольский Максим (19)
Максимович Богдан (18)
Металлург-Видное
55'
Барбашов Павел (32) Металлург-Видное
53'
Андрияхин Дмитрий (14)
Рыжов Дмитрий (23)
Металлург-Видное
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Негода Анатолий (21)
Панин Илья (52)
Металлург-Видное
29'
Столяренко Александр (20) Сокол
25'
Столяренко Александр (20) Сокол
19'
Кабутов Руслан (77)
Кузнецов Николай (19)
Сокол
Начало 1 тайма