Матч № 187

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 24-й тур
Дата: 15 мая 2021 14:00
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
78'
21 ЗЩ Рубчинский Эдуард Александрович 
64'
4 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
21'
7 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
85' Суханов Артем Владимирович
10 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
61' Хайрулин Даниил Владимирович
15 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
42'
61' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
16 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
36'
90' Панюгов Сергей Владимирович
86 ПЗ Волчков Кирилл Андреевич 
70'
11 К ПЗ Шилов Дмитрий Вячеславович 
8 НП Беляков Семен Сергеевич 
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
70' Шакая Михаил Давидович
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
30'
44'
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
87'
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
40'
46' Титов Константин Владимирович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
76' Ахвледиани Руслан Русланович
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
73' Харин Александр Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
76' Черный Вадим Александрович
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
78' Пономарев Никита Александрович
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
7 НП Арустамян Артур Гарикович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Аршиев Сосланбек Арсенович 
5 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
6 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
85' Куражов Роман Владимирович
42 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
61' Федоров Илья Владимирович
89'
18 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
90' Вульфов Александр Михайлович
14 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
13 ПЗ Шакая Михаил Давидович 
70' Дроздов Роман Алексеевич
20 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
61' Марин Юрий Алексеевич
22 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
46' Кашаев Никита Сергеевич
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
78' Мохов Андрей Валерьевич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
76' Войдель Роман Игоревич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
73' Иванников Николай Николаевич
19 НП Глебов Илья Александрович 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
76' Бабаев Владлен Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Даниловский Сергей Юрьевич
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Сотрудник по безопасности Шурдалев Юрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
78'
21 ЗЩ Рубчинский Эдуард Александрович 
64'
4 ЗЩ Маньков Никита Сергеевич 
21'
7 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
85' Суханов Артем Владимирович
10 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
61' Хайрулин Даниил Владимирович
15 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
42'
61' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
16 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
36'
90' Панюгов Сергей Владимирович
86 ПЗ Волчков Кирилл Андреевич 
70'
11 К ПЗ Шилов Дмитрий Вячеславович 
8 НП Беляков Семен Сергеевич 
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
70' Шакая Михаил Давидович
Амплуа Имя
1 ВР Иканович Давид Джамалиевич 
29 К ЗЩ Фролов Евгений Николаевич 
30'
44'
3 ЗЩ Сазонов Максим Анатольевич 
33 ЗЩ Белов Антон Алексеевич 
87'
57 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
40'
46' Титов Константин Владимирович
11 ПЗ Бабаев Владлен Игоревич 
76' Ахвледиани Руслан Русланович
47 ПЗ Иванников Николай Николаевич 
73' Харин Александр Александрович
20 ПЗ Войдель Роман Игоревич 
76' Черный Вадим Александрович
8 ПЗ Мохов Андрей Валерьевич 
78' Пономарев Никита Александрович
48 НП Кутьин Александр Станиславович 
7 НП Арустамян Артур Гарикович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Аршиев Сосланбек Арсенович 
5 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
6 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
85' Куражов Роман Владимирович
42 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
61' Федоров Илья Владимирович
89'
18 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
90' Вульфов Александр Михайлович
14 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
13 ПЗ Шакая Михаил Давидович 
70' Дроздов Роман Алексеевич
20 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
61' Марин Юрий Алексеевич
22 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
Амплуа Имя
16 ВР Кобзев Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Титов Константин Владимирович 
46' Кашаев Никита Сергеевич
5 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
78' Мохов Андрей Валерьевич
6 ПЗ Денисов Ярослав Олегович 
18 ПЗ Баязов Вениамин Алексеевич 
4 ПЗ Черный Вадим Александрович 
76' Войдель Роман Игоревич
88 ПЗ Харин Александр Александрович 
73' Иванников Николай Николаевич
19 НП Глебов Илья Александрович 
9 НП Ахвледиани Руслан Русланович 
76' Бабаев Владлен Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Даниловский Сергей Юрьевич
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Сотрудник по безопасности Шурдалев Юрий Александрович
Должность Имя
Главный тренер Машнин Сергей Иванович
Тренер Рогачев Владимир Владимирович
Врач по спортивной медицине Петров Владимир Николаевич
Администратор тренировочного процесса Кукин Виктор Иванович
Старший медицинский брат по массажу Кузнецов Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
46' Кашаев Никита
Титов Константин
Марин Юрий
Бамматгереев Муслим
61'
Федоров Илья
Хайрулин Даниил
61'
Дроздов Роман
Шакая Михаил
70'
73' Иванников Николай
Харин Александр
76' Бабаев Владлен
Ахвледиани Руслан
76' Войдель Роман
Черный Вадим
78' Мохов Андрей
Пономарев Никита
Куражов Роман
Суханов Артем
85'
Вульфов Александр
Панюгов Сергей
90'
Голы
Волчков Кирилл1:0 70'
Хайрулин Даниил2:0 89'
Предупреждения
Вульфов Александр 36'
Рубчинский Эдуард 64'
Ковалев Павел 78'
87' Белов Антон
Удаления
44' Фролов Евгений