Матч № 193

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 25-й тур
Дата: 21 мая 2021 19:00
Количество зрителей: 650
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Максимчук Артур (85) Сатурн
85'
Радостев Семен (10)
Исайкин Дмитрий (21)
Сатурн
84'
Марин Юрий (15)
Кашперский Антон (22)
Красный
84'
Панюгов Сергей (18)
Дворяшин Игорь (42)
Красный
77'
Радостев Семен (10) Сатурн
77'
Смелов Александр (5)
Суханов Артем (6)
Красный
77'
Коробов Никита (8)
Ерков Фёдор (9)
Сатурн
69'
Железнов Юрий (97)
Максимчук Артур (85)
Сатурн
67'
Дроздов Роман (9)
Шакая Михаил (13)
Красный
67'
Родионов Игорь (41)
Шаров Иван (17)
Сатурн
67'
Широков Максим (7)
Кавындиков Кирилл (14)
Сатурн
59'
Железнов Юрий (97) Сатурн
53'
Куражов Роман (7) Красный
52'
Куражов Роман (7) Красный
46'
Аненков Даниил (3)
Бамматгереев Муслим (20)
Красный
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Радостев Семен (10) Сатурн
37'
Железнов Юрий (97) Сатурн
12'
Беляков Семен (8) Красный
11'
Захаров Денис (2) Сатурн
9'
(вратарь)
Широков Максим (7) Сатурн
6'
Радостев Семен (10) Сатурн
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
11'
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
37'
59'
69' Максимчук Артур Анатольевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
77' Ерков Фёдор Дмитриевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
67' Кавындиков Кирилл Борисович
9'
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
45'
6'
77'
85' Исайкин Дмитрий Юрьевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
67' Шаров Иван Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Аршиев Сосланбек Арсенович 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
46' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
5 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
77' Суханов Артем Владимирович
7 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
52'
53'
15 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
84' Кашперский Антон Русланович
10 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
86 ПЗ Волчков Кирилл Андреевич 
18 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
84' Дворяшин Игорь Игоревич
11 К ПЗ Шилов Дмитрий Вячеславович 
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
67' Шакая Михаил Давидович
8 НП Беляков Семен Сергеевич 
12'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
85' Радостев Семен Юрьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
67' Родионов Игорь Сергеевич
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
77' Коробов Никита Валерьевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
67' Широков Максим Андреевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
69' Железнов Юрий Игоревич
87'
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
42 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
84' Панюгов Сергей Владимирович
6 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
77' Смелов Александр Андреевич
22 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
84' Марин Юрий Алексеевич
20 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
46' Аненков Даниил Юрьевич
13 ПЗ Шакая Михаил Давидович 
67' Дроздов Роман Алексеевич
14 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Тренер Даниловский Сергей Юрьевич
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Белокур Максим Владивосток
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Васильев Александр Семёнович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Межиев Арби Лечаевич 
22 ЗЩ Чечёткин Данила Олегович 
4 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
2 К ЗЩ Захаров Денис Олегович 
11'
77 ЗЩ Романов Роман Евгеньевич 
97 ПЗ Железнов Юрий Игоревич 
37'
59'
69' Максимчук Артур Анатольевич
88 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
8 ПЗ Коробов Никита Валерьевич 
77' Ерков Фёдор Дмитриевич
7 ПЗ Широков Максим Андреевич 
67' Кавындиков Кирилл Борисович
9'
10 ПЗ Радостев Семен Юрьевич 
45'
6'
77'
85' Исайкин Дмитрий Юрьевич
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
67' Шаров Иван Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Аршиев Сосланбек Арсенович 
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
46' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
5 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
77' Суханов Артем Владимирович
7 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
52'
53'
15 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
84' Кашперский Антон Русланович
10 ПЗ Федоров Илья Владимирович 
86 ПЗ Волчков Кирилл Андреевич 
18 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
84' Дворяшин Игорь Игоревич
11 К ПЗ Шилов Дмитрий Вячеславович 
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
67' Шакая Михаил Давидович
8 НП Беляков Семен Сергеевич 
12'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Отмахов Владимир Юрьевич 
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
70 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
5 ЗЩ Спирин Андрей Александрович 
21 ПЗ Исайкин Дмитрий Юрьевич 
85' Радостев Семен Юрьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
67' Родионов Игорь Сергеевич
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
77' Коробов Никита Валерьевич
14 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
67' Широков Максим Андреевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
69' Железнов Юрий Игоревич
87'
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
42 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
84' Панюгов Сергей Владимирович
6 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
77' Смелов Александр Андреевич
22 ПЗ Кашперский Антон Русланович 
84' Марин Юрий Алексеевич
20 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
46' Аненков Даниил Юрьевич
13 ПЗ Шакая Михаил Давидович 
67' Дроздов Роман Алексеевич
14 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Жуков Сергей Николаевич
Тренер Афанасьев Андрей Игоревич
Тренер вратарей Кулаков Денис Анатольевич
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Массажист Пивоваров Михаил Михайлович
администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Тренер Даниловский Сергей Юрьевич
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Белокур Максим Владивосток
Второй помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Инспектор Васильев Александр Семёнович Ижевск
Замены
46' Аненков Даниил
Бамматгереев Муслим
Широков Максим
Кавындиков Кирилл
67'
Родионов Игорь
Шаров Иван
67'
67' Дроздов Роман
Шакая Михаил
Железнов Юрий
Максимчук Артур
69'
Коробов Никита
Ерков Фёдор
77'
77' Смелов Александр
Суханов Артем
84' Панюгов Сергей
Дворяшин Игорь
84' Марин Юрий
Кашперский Антон
Радостев Семен
Исайкин Дмитрий
85'
Голы
Радостев Семен1:0 6'
Захаров Денис2:0 11'
12' 2:1Беляков Семен
Железнов Юрий3:1 37'
Радостев Семен4:1 45'
52' 4:2Куражов Роман
Железнов Юрий5:2 59'
Радостев Семен6:2 77'
Предупреждения
53' Куражов Роман
Максимчук Артур 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Максимчук Артур (85) Сатурн
85'
Радостев Семен (10)
Исайкин Дмитрий (21)
Сатурн
84'
Марин Юрий (15)
Кашперский Антон (22)
Красный
84'
Панюгов Сергей (18)
Дворяшин Игорь (42)
Красный
77'
Радостев Семен (10) Сатурн
77'
Смелов Александр (5)
Суханов Артем (6)
Красный
77'
Коробов Никита (8)
Ерков Фёдор (9)
Сатурн
69'
Железнов Юрий (97)
Максимчук Артур (85)
Сатурн
67'
Дроздов Роман (9)
Шакая Михаил (13)
Красный
67'
Родионов Игорь (41)
Шаров Иван (17)
Сатурн
67'
Широков Максим (7)
Кавындиков Кирилл (14)
Сатурн
59'
Железнов Юрий (97) Сатурн
53'
Куражов Роман (7) Красный
52'
Куражов Роман (7) Красный
46'
Аненков Даниил (3)
Бамматгереев Муслим (20)
Красный
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Радостев Семен (10) Сатурн
37'
Железнов Юрий (97) Сатурн
12'
Беляков Семен (8) Красный
11'
Захаров Денис (2) Сатурн
9'
(вратарь)
Широков Максим (7) Сатурн
6'
Радостев Семен (10) Сатурн
Начало 1 тайма