Матч № 206

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 26-й тур
Дата: 25 мая 2021 18:00
Количество зрителей: 540
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
72' Юлдашев Азим Каримжонович
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
72' Бойчук Максим Сергеевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
12'
39'
90'+
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
17'
60' Абрамов Николай Андреевич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
53'
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
33'
84' Авагян Армен Агаронович
Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
34'
46' Гребенщиков Александр Андреевич
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
88' Кудинов Егор Дмитриевич
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
68'
90' Стрельчук Данила Сергеевич
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
73' Мягкий Сергей Александрович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
19'
79 НП Изотов Роман Владимирович 
40'

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
72' Болтунов Федор Владимирович
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
60' Захаров Сергей Владимирович
80' Волков Марат Рустамович
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
80' Абрамов Николай Андреевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
84' Сергулев Алексей Геннадьевич
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
72' Семкин Анатолий Игоревич
Амплуа Имя
69 ВР Борискин Павел Витальевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
46' Злобин Николай Дмитриевич
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
73' Харитонов Валерий Алексеевич
80'
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
88' Кулешин Илья Владимирович
46 НП Рожин Максим Владимирович 
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
90' Куль Руслан Расимович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
менеджер Макаров Игорь Юрьевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
массажист Гасов Александр Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
17 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
72' Юлдашев Азим Каримжонович
6 ЗЩ Писаренко Павел Олегович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
20 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
72' Бойчук Максим Сергеевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
12'
39'
90'+
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
17'
60' Абрамов Николай Андреевич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
12 ПЗ Исаев Магомед Абдулаевич 
53'
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
33'
84' Авагян Армен Агаронович
Амплуа Имя
34 ВР Кеваев Григорий Григорьевич 
47 ЗЩ Крюков Максим Сергеевич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
34'
46' Гребенщиков Александр Андреевич
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
88' Кудинов Егор Дмитриевич
39 ПЗ Куль Руслан Расимович 
68'
90' Стрельчук Данила Сергеевич
58 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
49 ПЗ Харитонов Валерий Алексеевич 
73' Мягкий Сергей Александрович
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
19'
79 НП Изотов Роман Владимирович 
40'

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
72' Болтунов Федор Владимирович
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
60' Захаров Сергей Владимирович
80' Волков Марат Рустамович
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
80' Абрамов Николай Андреевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
84' Сергулев Алексей Геннадьевич
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
72' Семкин Анатолий Игоревич
Амплуа Имя
69 ВР Борискин Павел Витальевич 
42 ЗЩ Гребенщиков Александр Андреевич 
46' Злобин Николай Дмитриевич
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
73' Харитонов Валерий Алексеевич
80'
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
88' Кулешин Илья Владимирович
46 НП Рожин Максим Владимирович 
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
90' Куль Руслан Расимович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
менеджер Макаров Игорь Юрьевич
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
врач Березенко Алексей Юрьевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
массажист Гасов Александр Михайлович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Замены
46' Злобин Николай
Гребенщиков Александр
Захаров Сергей
Абрамов Николай
60'
Болтунов Федор
Юлдашев Азим
72'
Семкин Анатолий
Бойчук Максим
72'
73' Харитонов Валерий
Мягкий Сергей
Абрамов Николай
Волков Марат
80'
Сергулев Алексей
Авагян Армен
84'
88' Кулешин Илья
Кудинов Егор
90' Куль Руслан
Стрельчук Данила
Голы
34' 0:1Злобин Николай
Феколкин Алексей1:1 39'
68' 1:2Куль Руслан
Предупреждения
Феколкин Алексей 12'
Захаров Сергей 17'
19' Набатов Эмрах
Сергулев Алексей 33'
40' Изотов Роман
Исаев Магомед 53'
80' Мягкий Сергей
Удаления
Феколкин Алексей 90'+'