Матч № 220

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
73' Озманов Давид Тенгизович
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
66' Павлов Валерий Анатольевич
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
68' Бугаенко Игорь Сергеевич
80 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
5'
75 ПЗ Заерко Руслан Валерьевич 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
78' Макаров Николай Юрьевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
63' Кабутов Руслан Алиевич
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
72'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
73' Пасько Артем Андреевич
44 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
78' Кузнецов Николай Дмитриевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
66' Олишевский Никита Сергеевич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
63' Борисов Дмитрий Игоревич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
68' Анисимов Денис Владимирович
Амплуа Имя
42 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
81' Шакая Михаил Давидович
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
67' Кашперский Антон Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Тренер Даниловский Сергей Юрьевич
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Самара
Первый помощник Кривозубов Андрей Самара
Второй помощник Захаров Александр Санкт-Петербург
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Амплуа Имя
16 К ВР Федоров Артем Анатольевич 
27 ЗЩ Молодцов Артем Игоревич 
71 ЗЩ Пасько Артем Андреевич 
73' Озманов Давид Тенгизович
5 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
66' Павлов Валерий Анатольевич
20 ЗЩ Столяренко Александр Александрович 
90 ПЗ Анисимов Денис Владимирович 
68' Бугаенко Игорь Сергеевич
80 ПЗ Майсултанов Залимхан Ильманович 
5'
75 ПЗ Заерко Руслан Валерьевич 
19 ПЗ Кузнецов Николай Дмитриевич 
78' Макаров Николай Юрьевич
10 ПЗ Борисов Дмитрий Игоревич 
63' Кабутов Руслан Алиевич
11 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
72'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
73' Пасько Артем Андреевич
44 ПЗ Макаров Николай Юрьевич 
78' Кузнецов Николай Дмитриевич
88 ПЗ Павлов Валерий Анатольевич 
66' Олишевский Никита Сергеевич
77 ПЗ Кабутов Руслан Алиевич 
63' Борисов Дмитрий Игоревич
9 НП Ермаков Александр Александрович 
14 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
68' Анисимов Денис Владимирович
Амплуа Имя
42 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
81' Шакая Михаил Давидович
9 НП Дроздов Роман Алексеевич 
67' Кашперский Антон Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Захаряк Игорь Владимирович
Старший тренер Миронов Анатолий Викторович
Директор Потапов Алексей Владимирович
врач Мясников Сергей Владимирович
массажист Владимиров Юрий Александрович
Тренер по работе c вратарями Звягин Вячеслав Евгеньевич
Администратор тренировочного процесса Конов Александр Викторович
Должность Имя
Тренер Даниловский Сергей Юрьевич
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Самара
Первый помощник Кривозубов Андрей Самара
Второй помощник Захаров Александр Санкт-Петербург
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
Борисов Дмитрий
Кабутов Руслан
63'
Олишевский Никита
Павлов Валерий
66'
67' Кашперский Антон
Дроздов Роман
Анисимов Денис
Бугаенко Игорь
68'
Пасько Артем
Озманов Давид
73'
Кузнецов Николай
Макаров Николай
78'
81' Шакая Михаил
Панюгов Сергей
Голы
Майсултанов Залимхан1:0 5'
19' 1:1Марин Юрий
22' 1:2Волчков Кирилл
Хлебородов Иван2:2 72'
Предупреждения
42' Куражов Роман
54' Смелов Александр