Матч № 223

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
28'
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
37'
82'
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
56'
67' Слободян Данил Витальевич
3 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
10 К НП Оленев Александр Викторович 
26'
76' Киселев Никита Денисович
22 НП Предеус Илья Евгеньевич 
68'
79' Ватель Святослав Юрьевич
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
61' Мосиян Сергей Нверович
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Волков Марат Рустамович
61' Бойчук Максим Сергеевич
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
7 НП Баранов Никита Геннадьевич 
72' Феколкин Алексей Александрович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
61' Абрамов Николай Андреевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
55' Семкин Анатолий Игоревич
Амплуа Имя
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
9 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
67' Полковников Роман Владимирович
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
23 НП Мосиян Сергей Нверович 
61' Чинарев Богдан Андреевич
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
79' Предеус Илья Евгеньевич
19 НП Киселев Никита Денисович 
76' Оленев Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Санкт-Петербург
Первый помощник Сагманов Данир Уфа
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Беликов Георгий Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Зайцев Илья Евгеньевич 
5 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
17 ЗЩ Каджая Георгий Роландович 
28'
14 ПЗ Мишуков Богдан Вадимович 
37'
82'
6 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
56'
67' Слободян Данил Витальевич
3 ПЗ Польщиков Никита Андреевич 
12 ПЗ Шлёнкин Егор Олегович 
10 К НП Оленев Александр Викторович 
26'
76' Киселев Никита Денисович
22 НП Предеус Илья Евгеньевич 
68'
79' Ватель Святослав Юрьевич
18 НП Чинарев Богдан Андреевич 
61' Мосиян Сергей Нверович
21 НП Харланов Ярослав Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Монахов Алексей Владимирович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Волков Марат Рустамович
61' Бойчук Максим Сергеевич
4 ПЗ Петрушин Кирилл Михайлович 
7 НП Баранов Никита Геннадьевич 
72' Феколкин Алексей Александрович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
61' Абрамов Николай Андреевич
18 НП Авагян Армен Агаронович 
55' Семкин Анатолий Игоревич
Амплуа Имя
2 ЗЩ Павленко Владислав Александрович 
9 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
67' Полковников Роман Владимирович
77 НП Массуренко Данил Юрьевич 
23 НП Мосиян Сергей Нверович 
61' Чинарев Богдан Андреевич
11 НП Ватель Святослав Юрьевич 
79' Предеус Илья Евгеньевич
19 НП Киселев Никита Денисович 
76' Оленев Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Зубрицкий Сергей Викторович
Врач молодежных команд Соколов Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Мирошниченко Петр Санкт-Петербург
Первый помощник Сагманов Данир Уфа
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Беликов Георгий Брянск
Замены
Волков Марат
Абрамов Николай
46'
Семкин Анатолий
Авагян Армен
55'
Абрамов Николай
Бойчук Максим
61'
61' Чинарев Богдан
Мосиян Сергей
67' Полковников Роман
Слободян Данил
Феколкин Алексей
Баранов Никита
72'
76' Оленев Александр
Киселев Никита
79' Предеус Илья
Ватель Святослав
Голы
26' 0:1Оленев Александр
68' 0:2Предеус Илья
82' 0:3Мишуков Богдан
Демидов Анатолий1:3 90'
Предупреждения
Юлдашев Азим 3'
28' Каджая Георгий
37' Мишуков Богдан
Феколкин Алексей 45'+'
56' Полковников Роман