Матч № 236

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 3 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 17:00
Количество зрителей: 437
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Металлург
Металлург 30 19 6 5 63
2
Рязань
Рязань 30 19 2 9 59
3
Сатурн
Сатурн 30 17 7 6 58
4
Салют Белгород
Салют Белгород 30 16 8 6 56
5
Сокол
Сокол 30 16 7 7 55
6
Строгино
Строгино 30 15 3 12 48
7
Калуга
Калуга 30 14 5 11 47
8
Арсенал-2
Арсенал-2 30 11 10 9 43
9
Знамя
Знамя 30 11 10 9 43
10
Красный
Красный 30 11 7 12 40
11
Авангард
Авангард 30 9 9 12 36
12
Химки-М
Химки-М 30 10 2 18 32
13
Квант
Квант 30 7 7 16 28
14
Металлург-Видное
Металлург-Видное 30 8 1 21 25
15
Факел-М
Факел-М 30 5 5 20 20
16
Сахалин
Сахалин 30 4 7 19 19

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
36'
76'
99 ПЗ Семин Денис Витальевич 
90' Харченко Алексей Витальевич
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
83' Демин Дмитрий Эдуардович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
83' Манукян Нарек Камоевич
84'
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
67' Волгин Андрей Олегович
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
23'
26' Яркин Артем Владиславович
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
42'
82'
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
34'

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
83' Чуринов Алексей Сергеевич
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
90' Семин Денис Витальевич
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
12 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
67' Баранов Дмитрий Александрович
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
83' Романюк Денис Леонидович
10 НП Агекян Давид Славикович 
17 НП Яркин Артем Владиславович 
26' Храпов Сергей Павлович
90'
Амплуа Имя
42 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
70' Ковалев Павел Максимович
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
81' Кашперский Антон Русланович
6 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
81' Беляков Семен Сергеевич
15 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
46' Дроздов Роман Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
Тренер Даниловский Сергей Юрьевич
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Раменское
Первый помощник Шаламов Михаил Санкт-Петербург
Второй помощник Богданавичус Максим Москва
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородько Михаил Евгеньевич 
25 ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
36'
76'
99 ПЗ Семин Денис Витальевич 
90' Харченко Алексей Витальевич
8 ПЗ Чуринов Алексей Сергеевич 
83' Демин Дмитрий Эдуардович
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
83' Манукян Нарек Камоевич
84'
13 ПЗ Баранов Дмитрий Александрович 
67' Волгин Андрей Олегович
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
23'
26' Яркин Артем Владиславович
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
14 К ПЗ Дубровин Юрий Валерьевич 
42'
82'
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
34'

Запасные игроки

Амплуа Имя
31 ВР Вялов Дмитрий Андреевич 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
83' Чуринов Алексей Сергеевич
21 ПЗ Харченко Алексей Витальевич 
90' Семин Денис Витальевич
20 ПЗ Мкртчян Норик Давидович 
12 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
67' Баранов Дмитрий Александрович
9 НП Манукян Нарек Камоевич 
83' Романюк Денис Леонидович
10 НП Агекян Давид Славикович 
17 НП Яркин Артем Владиславович 
26' Храпов Сергей Павлович
90'
Амплуа Имя
42 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
70' Ковалев Павел Максимович
3 ЗЩ Аненков Даниил Юрьевич 
81' Кашперский Антон Русланович
6 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
81' Беляков Семен Сергеевич
15 ПЗ Марин Юрий Алексеевич 
46' Дроздов Роман Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Заместитель генерального директора по спортивной работе, начальник команды Пилипчук Михаил Васильевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Должность Имя
Тренер Даниловский Сергей Юрьевич
Администратор Ходырев Антон Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Раменское
Первый помощник Шаламов Михаил Санкт-Петербург
Второй помощник Богданавичус Максим Москва
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
Храпов Сергей
Яркин Артем
26'
46' Дроздов Роман
Марин Юрий
Баранов Дмитрий
Волгин Андрей
67'
70' Ковалев Павел
Дворяшин Игорь
81' Кашперский Антон
Аненков Даниил
81' Беляков Семен
Суханов Артем
Романюк Денис
Манукян Нарек
83'
Чуринов Алексей
Демин Дмитрий
83'
Семин Денис
Харченко Алексей
90'
Голы
8' 0:1Куражов Роман
Новицкий Александр1:1 36'
Дубровин Юрий2:1 42'
Маньков Никита3:1 47'
Дубровин Юрий4:1 82'
Романюк Денис5:1 84'
Яркин Артем6:1 90'
Предупреждения
Храпов Сергей 23'
32' Шакая Михаил
Суханов Николай 34'
Новицкий Александр 76'