Клуб И В Н П М О
1
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 27 21 4 2 54-19 (35) 67
В

09.04.2021 15:00

Победа

1-3 с Махачкала

Н

15.04.2021 15:00

Ничья

1-1 с Кубань

В

21.04.2021 16:00

Победа

0-1 с Интер

В

27.04.2021 16:00

Победа

3-0 с Туапсе

В

04.05.2021 16:00

Победа

1-2 с Машук-КМВ

В

10.05.2021 16:00

Победа

2-1 с Форте

2
Кубань
Кубань 27 21 2 4 64-19 (45) 65
В

10.04.2021 16:00

Победа

1-0 с Краснодар-3

Н

15.04.2021 15:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

В

20.04.2021 17:00

Победа

4-0 с Ессентуки

В

27.04.2021 16:00

Победа

0-1 с Биолог-Новокубанск

В

04.05.2021 20:00

Победа

1-0 с Черноморец

В

10.05.2021 18:30

Победа

0-3 с Спартак-Нальчик

3
Черноморец
Черноморец 26 17 5 4 41-14 (27) 56
В

10.04.2021 16:00

Победа

0-2 с Спартак-Нальчик

В

15.04.2021 18:00

Победа

4-1 с Анжи

Н

21.04.2021 18:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

В

27.04.2021 18:00

Победа

3-0 с Махачкала

П

04.05.2021 20:00

Поражение

1-0 с Кубань

В

10.05.2021 16:00

Победа

2-0 с Интер

4
Легион Динамо
Легион Динамо 27 14 12 1 51-17 (34) 54
Н

11.04.2021 16:00

Ничья

2-2 с Интер

В

15.04.2021 16:00

Победа

7-2 с Туапсе

Н

21.04.2021 16:00

Ничья

0-0 с Машук-КМВ

В

27.04.2021 16:00

Победа

1-0 с Форте

В

04.05.2021 17:00

Победа

0-1 с Дружба

Н

10.05.2021 16:30

Ничья

0-0 с СКА Ростов-на-Дону

5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 26 16 3 7 59-24 (35) 51
В

02.04.2021 16:00

Победа

4-2 с Интер

В

09.04.2021 16:00

Победа

4-0 с Туапсе

В

16.04.2021 16:00

Победа

4-0 с Машук-КМВ

Н

21.04.2021 15:00

Ничья

1-1 с Форте

В

27.04.2021 16:00

Победа

3-0 с Дружба

Н

10.05.2021 16:30

Ничья

0-0 с Легион Динамо

6
Анжи
Анжи 26 10 9 7 40-33 (7) 39
В

04.04.2021 13:00

Победа

0-3 с Ессентуки

В

09.04.2021 15:00

Победа

3-2 с Биолог-Новокубанск

П

15.04.2021 18:00

Поражение

4-1 с Черноморец

Н

20.04.2021 16:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

П

04.05.2021 15:00

Поражение

3-2 с Динамо Ставрополь

Н

11.05.2021 16:00

Ничья

2-2 с Махачкала

7
Махачкала
Махачкала 27 10 7 10 37-37 (0) 37
П

09.04.2021 15:00

Поражение

1-3 с Кубань Холдинг

В

15.04.2021 14:00

Победа

0-3 с Ессентуки

В

21.04.2021 16:00

Победа

1-0 с Биолог-Новокубанск

П

27.04.2021 18:00

Поражение

3-0 с Черноморец

В

04.05.2021 17:00

Победа

3-2 с Спартак-Нальчик

Н

11.05.2021 16:00

Ничья

2-2 с Анжи

8
Форте
Форте 26 9 8 9 43-26 (17) 35
В

04.04.2021 15:00

Победа

2-0 с Машук-КМВ

В

15.04.2021 16:00

Победа

2-5 с Дружба

Н

21.04.2021 15:00

Ничья

1-1 с СКА Ростов-на-Дону

П

27.04.2021 16:00

Поражение

1-0 с Легион Динамо

Н

04.05.2021 15:00

Ничья

0-0 с Краснодар-3

П

10.05.2021 16:00

Поражение

2-1 с Кубань Холдинг

9
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 25 10 5 10 36-35 (1) 35
П

04.04.2021 15:00

Поражение

2-1 с Кубань Холдинг

Н

10.04.2021 15:00

Ничья

2-2 с Ессентуки

В

15.04.2021 16:00

Победа

0-1 с Биолог-Новокубанск

Н

21.04.2021 18:00

Ничья

1-1 с Черноморец

П

27.04.2021 18:30

Поражение

2-0 с Спартак-Нальчик

В

04.05.2021 15:00

Победа

3-2 с Анжи

10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 26 9 7 10 32-30 (2) 34
П

03.04.2021 13:00

Поражение

1-0 с Биолог-Новокубанск

П

10.04.2021 16:00

Поражение

0-2 с Черноморец

Н

20.04.2021 16:00

Ничья

1-1 с Анжи

В

27.04.2021 18:30

Победа

2-0 с Динамо Ставрополь

П

04.05.2021 17:00

Поражение

3-2 с Махачкала

П

10.05.2021 18:30

Поражение

0-3 с Кубань

11
Машук-КМВ
Машук-КМВ 26 9 5 12 35-42 (-7) 32
В

10.04.2021 16:00

Победа

1-0 с Дружба

П

16.04.2021 16:00

Поражение

4-0 с СКА Ростов-на-Дону

Н

21.04.2021 16:00

Ничья

0-0 с Легион Динамо

П

27.04.2021 15:00

Поражение

3-1 с Краснодар-3

П

04.05.2021 16:00

Поражение

1-2 с Кубань Холдинг

В

10.05.2021 13:00

Победа

1-4 с Ессентуки

12
Краснодар-3
Краснодар-3 26 8 5 13 32-44 (-12) 29
П

10.04.2021 16:00

Поражение

1-0 с Кубань

Н

15.04.2021 15:00

Ничья

2-2 с Интер

П

21.04.2021 13:00

Поражение

2-1 с Туапсе

В

27.04.2021 15:00

Победа

3-1 с Машук-КМВ

Н

04.05.2021 15:00

Ничья

0-0 с Форте

В

10.05.2021 16:00

Победа

1-0 с Дружба

13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 26 8 3 15 43-45 (-2) 27
П

09.04.2021 15:00

Поражение

3-2 с Анжи

П

15.04.2021 16:00

Поражение

0-1 с Динамо Ставрополь

П

21.04.2021 16:00

Поражение

1-0 с Махачкала

П

27.04.2021 16:00

Поражение

0-1 с Кубань

В

04.05.2021 14:00

Победа

0-5 с Интер

В

10.05.2021 17:00

Победа

4-1 с Туапсе

14
Дружба
Дружба 26 5 4 17 22-60 (-38) 19
В

04.04.2021 16:00

Победа

3-2 с Туапсе

П

10.04.2021 16:00

Поражение

1-0 с Машук-КМВ

П

15.04.2021 16:00

Поражение

2-5 с Форте

П

27.04.2021 16:00

Поражение

3-0 с СКА Ростов-на-Дону

П

04.05.2021 17:00

Поражение

0-1 с Легион Динамо

П

10.05.2021 16:00

Поражение

1-0 с Краснодар-3

15
Интер
Интер 27 4 6 17 24-69 (-45) 18
Н

11.04.2021 16:00

Ничья

2-2 с Легион Динамо

Н

15.04.2021 15:00

Ничья

2-2 с Краснодар-3

П

21.04.2021 16:00

Поражение

0-1 с Кубань Холдинг

В

27.04.2021 13:00

Победа

1-2 с Ессентуки

П

04.05.2021 14:00

Поражение

0-5 с Биолог-Новокубанск

П

10.05.2021 16:00

Поражение

2-0 с Черноморец

16
Туапсе
Туапсе 26 4 1 21 32-87 (-55) 13
П

09.04.2021 16:00

Поражение

4-0 с СКА Ростов-на-Дону

П

15.04.2021 16:00

Поражение

7-2 с Легион Динамо

В

21.04.2021 13:00

Победа

2-1 с Краснодар-3

П

27.04.2021 16:00

Поражение

3-0 с Кубань Холдинг

В

04.05.2021 13:00

Победа

2-0 с Ессентуки

П

10.05.2021 17:00

Поражение

4-1 с Биолог-Новокубанск

17
Ессентуки
Ессентуки 26 3 4 19 23-67 (-44) 13
Н

10.04.2021 15:00

Ничья

2-2 с Динамо Ставрополь

П

15.04.2021 14:00

Поражение

0-3 с Махачкала

П

20.04.2021 17:00

Поражение

4-0 с Кубань

П

27.04.2021 13:00

Поражение

1-2 с Интер

П

04.05.2021 13:00

Поражение

2-0 с Туапсе

П

10.05.2021 13:00

Поражение

1-4 с Машук-КМВ