Матч № 93

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 12-й тур
Дата: 18 октября 2020 15:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мальков Максим (21)
Лозенков Иван (10)
Звезда
88'
Левкин Руслан (8) Коломна
86'
Джикия Темур (11) Коломна
82'
Деметрадзе Дато (97)
Викулов Артем (96)
Коломна
80'
Шакир Вячеслав (7)
Левкин Руслан (8)
Коломна
75'
Галеев Юрий (7)
Ибрагимов Раул (6)
Звезда
75'
Самылин Алексей (9)
Забродин Сергей (37)
Коломна
69'
Матвеев Даниил (3)
Дворяшин Игорь (20)
Коломна
64'
Тобоев Таймураз (13)
Манько Валерий (55)
Коломна
61'
Смирнов Игорь (5) Звезда
58'
(вратарь)
Галеев Юрий (7) Звезда
58'
Матвеев Даниил (3) Коломна
57'
Деметрадзе Дато (97) Коломна
55'
Елисеев Илья (88) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Черненко Сергей (19) Звезда
25'
Джикия Темур (11) Коломна
21'
Джикия Темур (11) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
88 ЗЩ Елисеев Илья Вадимович 
55'
44 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
3 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
58'
69' Дворяшин Игорь Игоревич
10 К ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
13 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
64' Манько Валерий Юрьевич
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
57'
82' Викулов Артем Константинович
12 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
75' Забродин Сергей Андреевич
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
21'
25'
86'
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
80' Левкин Руслан Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
20 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
69' Матвеев Даниил Дмитриевич
55 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
64' Тобоев Таймураз Муратович
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
8 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
80' Шакир Вячеслав Александрович
88'
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
75' Самылин Алексей Дмитриевич
96 НП Викулов Артем Константинович 
82' Деметрадзе Дато Гочаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
88 ЗЩ Елисеев Илья Вадимович 
55'
44 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
3 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
58'
69' Дворяшин Игорь Игоревич
10 К ПЗ Асташкин Александр Андреевич 
13 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
64' Манько Валерий Юрьевич
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
57'
82' Викулов Артем Константинович
12 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
75' Забродин Сергей Андреевич
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
21'
25'
86'
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
80' Левкин Руслан Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
20 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
69' Матвеев Даниил Дмитриевич
55 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
64' Тобоев Таймураз Муратович
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
8 ПЗ Левкин Руслан Юрьевич 
80' Шакир Вячеслав Александрович
88'
37 ПЗ Забродин Сергей Андреевич 
75' Самылин Алексей Дмитриевич
96 НП Викулов Артем Константинович 
82' Деметрадзе Дато Гочаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
тренер Рыжиков Андрей Викторович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Фомичев Егор Андреевич
медбрат по массажу Гудков Евгений Анатольевич
врач-специалист Сидоренко Денис Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
64' Тобоев Таймураз
Манько Валерий
69' Матвеев Даниил
Дворяшин Игорь
75' Самылин Алексей
Забродин Сергей
Галеев Юрий
Ибрагимов Раул
75'
80' Шакир Вячеслав
Левкин Руслан
82' Деметрадзе Дато
Викулов Артем
Мальков Максим
Лозенков Иван
90'
Голы
25' 0:1Джикия Темур
Черненко Сергей1:1 28'
Смирнов Игорь2:1 61'
86' 2:2Джикия Темур
88' 2:3Левкин Руслан
Предупреждения
21' Джикия Темур
55' Елисеев Илья
57' Деметрадзе Дато
58' Матвеев Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Мальков Максим (21)
Лозенков Иван (10)
Звезда
88'
Левкин Руслан (8) Коломна
86'
Джикия Темур (11) Коломна
82'
Деметрадзе Дато (97)
Викулов Артем (96)
Коломна
80'
Шакир Вячеслав (7)
Левкин Руслан (8)
Коломна
75'
Галеев Юрий (7)
Ибрагимов Раул (6)
Звезда
75'
Самылин Алексей (9)
Забродин Сергей (37)
Коломна
69'
Матвеев Даниил (3)
Дворяшин Игорь (20)
Коломна
64'
Тобоев Таймураз (13)
Манько Валерий (55)
Коломна
61'
Смирнов Игорь (5) Звезда
58'
(вратарь)
Галеев Юрий (7) Звезда
58'
Матвеев Даниил (3) Коломна
57'
Деметрадзе Дато (97) Коломна
55'
Елисеев Илья (88) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Черненко Сергей (19) Звезда
25'
Джикия Темур (11) Коломна
21'
Джикия Темур (11) Коломна
Начало 1 тайма