Матч № 121

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 16-й тур
Дата: 12 ноября 2020 15:00
Стадион: «Родина», Химки
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Шиков Николай (31)
Корцов Егор (15)
Ленинградец
75'
Данилин Максим (33)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
73'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
71'
Данилин Максим (33) Динамо-2
62'
Карапузов Владислав (23)
Мазурин Андрей (87)
Динамо-2
62'
Хлусов Никита (23)
Воробьев Роман (84)
Ленинградец
55'
Шепелев Владислав (21)
Троянов Константин (79)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
17 ЗЩ Федак Илья Андреевич 
3 ЗЩ Булыгин Илья Александрович 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
62' Хлусов Никита Николаевич
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
55' Шепелев Владислав Александрович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
87' Шиков Николай Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
17 ЗЩ Федак Илья Андреевич 
3 ЗЩ Булыгин Илья Александрович 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
62' Хлусов Никита Николаевич
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
55' Шепелев Владислав Александрович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
87' Шиков Николай Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
55' Шепелев Владислав
Троянов Константин
62' Хлусов Никита
Воробьев Роман
Карапузов Владислав
Мазурин Андрей
62'
Данилин Максим
Жуковский Кирилл
75'
87' Шиков Николай
Корцов Егор
Предупреждения
Данилин Максим 71'
Захарян Арсен 73'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Шиков Николай (31)
Корцов Егор (15)
Ленинградец
75'
Данилин Максим (33)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
73'
Захарян Арсен (47) Динамо-2
71'
Данилин Максим (33) Динамо-2
62'
Карапузов Владислав (23)
Мазурин Андрей (87)
Динамо-2
62'
Хлусов Никита (23)
Воробьев Роман (84)
Ленинградец
55'
Шепелев Владислав (21)
Троянов Константин (79)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Начало 1 тайма