Матч № 124

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 16-й тур
Дата: 12 ноября 2020 16:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ятченко Евгений (27) Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
Попеску Петру (99) Олимп-Долгопрудный-2
89'
Масимов Самир (8)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
83'
Турсунов Игорь (7)
Петровский Юрий (8)
Тверь
82'
Турсунов Игорь (7) Тверь
76'
Иванов Алексей (4)
Ращупкин Дмитрий (21)
Тверь
71'
Сосранов Рустам (11)
Гояев Таймураз (5)
Олимп-Долгопрудный-2
67'
Черткоев Дато (70)
Цогоев Арсен (91)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Баженов Никита (32)
Харченко Евгений (21)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Леонов Кирилл (16) Олимп-Долгопрудный-2
31'
Черткоев Дато (70) Олимп-Долгопрудный-2
16'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
15'
Мельников Никита (18) Тверь
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Тренер Прошин Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер вратарей Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Тренер по физической подготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Тренер Прошин Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Начальник команды Дегтярёв Виталий Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Гердт Илья Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
Баженов Никита
Харченко Евгений
65'
Черткоев Дато
Цогоев Арсен
67'
Сосранов Рустам
Гояев Таймураз
71'
76' Иванов Алексей
Ращупкин Дмитрий
83' Турсунов Игорь
Петровский Юрий
Масимов Самир
Попеску Петру
89'
Голы
Рогов Алексей1:0 16'
Предупреждения
15' Мельников Никита
Черткоев Дато 31'
Леонов Кирилл 44'
82' Турсунов Игорь
Попеску Петру 90'+'
Ятченко Евгений 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ятченко Евгений (27) Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
Попеску Петру (99) Олимп-Долгопрудный-2
89'
Масимов Самир (8)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
83'
Турсунов Игорь (7)
Петровский Юрий (8)
Тверь
82'
Турсунов Игорь (7) Тверь
76'
Иванов Алексей (4)
Ращупкин Дмитрий (21)
Тверь
71'
Сосранов Рустам (11)
Гояев Таймураз (5)
Олимп-Долгопрудный-2
67'
Черткоев Дато (70)
Цогоев Арсен (91)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Баженов Никита (32)
Харченко Евгений (21)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Леонов Кирилл (16) Олимп-Долгопрудный-2
31'
Черткоев Дато (70) Олимп-Долгопрудный-2
16'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
15'
Мельников Никита (18) Тверь
Начало 1 тайма