Матч № 133

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 17-й тур
Дата: 01 апреля 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шепляков Александр Александрович 
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
74' Артамонов Александр Анатольевич
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
46' Помельников Кирилл Сергеевич
7 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
68' Ковалев Максим Юрьевич
6 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
64' Соломонов Иван Ильич
18 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
11 К НП Мешковский Василий Юрьевич 
15 НП Васильев Александр Антонович 
46' Жеребятников Виктор Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
74' Лаврененко Артем Юрьевич
24 ЗЩ Радзевский Александр Александрович 
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
20 ЗЩ Ухов Иван Владимирович 
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
68' Белунов Никита Владимирович
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
46' Васильев Александр Антонович
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
64' Цыганков Борис Дмитриевич
17 ПЗ Помельников Кирилл Сергеевич 
46' Савченков Андрей Владимирович
63'
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Тренер Дуров Андрей Николаевич
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Массажист Соловьев Леонид Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шепляков Александр Александрович 
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
74' Артамонов Александр Анатольевич
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
46' Помельников Кирилл Сергеевич
7 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
68' Ковалев Максим Юрьевич
6 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
64' Соломонов Иван Ильич
18 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
11 К НП Мешковский Василий Юрьевич 
15 НП Васильев Александр Антонович 
46' Жеребятников Виктор Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
74' Лаврененко Артем Юрьевич
24 ЗЩ Радзевский Александр Александрович 
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
20 ЗЩ Ухов Иван Владимирович 
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
68' Белунов Никита Владимирович
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
46' Васильев Александр Антонович
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
64' Цыганков Борис Дмитриевич
17 ПЗ Помельников Кирилл Сергеевич 
46' Савченков Андрей Владимирович
63'
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Тренер Дуров Андрей Николаевич
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Массажист Соловьев Леонид Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
Васильев Александр
Жеребятников Виктор
46'
Савченков Андрей
Помельников Кирилл
46'
Цыганков Борис
Соломонов Иван
64'
Белунов Никита
Ковалев Максим
68'
Лаврененко Артем
Артамонов Александр
74'
75' Мазурин Андрей
Звонков Робинзон
Голы
59' 0:1Галкин Владислав
61' 0:2Гладышев Ярослав
Помельников Кирилл1:2 76'
90'+' 1:3Гладышев Ярослав
Предупреждения
48' Зорин Богдан
Помельников Кирилл 63'