Матч № 134

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 17-й тур
Дата: 02 апреля 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Угловой Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
88' Удар в створ Головня Александр (12) Родина
87' Штрафной Пичугин Максим (45) Родина
83'
Горбанец Андрей (35)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Каштанов Алексей (10)
Меренчуков Дмитрий (77)
Родина
81'
Мальцев Михаил (24)
Еременко Никита (9)
Родина
80'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный-2
79' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
77'
Каштанов Алексей (10) Родина
75' Угловой Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
74' Удар по воротам Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
72'
Саркисов Артур (87)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
69' Штрафной Мальцев Михаил (24) Родина
60'
Садыгов Илья (10)
Гусейнов Айхан (12)
Олимп-Долгопрудный-2
58'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
55'
Мальцев Михаил (24) Родина
51'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Гранат Владимир (5) Олимп-Долгопрудный-2
43' Угловой Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
30'
Юдинцев Георгий (21)
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Родина
21' Удар по воротам Сосранов Рустам (11) Олимп-Долгопрудный-2
19' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
11' Штрафной Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Димидко Александр Александрович
Тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Кравченко Андрей Владимирович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Димидко Александр Александрович
Тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Администратор Кравченко Андрей Владимирович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
Замены
Юдинцев Георгий
Абдусаламов Магомедхабиб
30'
60' Садыгов Илья
Гусейнов Айхан
72' Саркисов Артур
Баженов Никита
Мальцев Михаил
Еременко Никита
81'
Каштанов Алексей
Меренчуков Дмитрий
81'
83' Горбанец Андрей
Алхазов Александр
Голы
51' 0:1Горбанец Андрей
Мальцев Михаил1:1 55'
80' 1:2Баженов Никита
Предупреждения
44' Гранат Владимир
58' Бычков Андрей
Каштанов Алексей 77'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Угловой Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
88' Удар в створ Головня Александр (12) Родина
87' Штрафной Пичугин Максим (45) Родина
83'
Горбанец Андрей (35)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Каштанов Алексей (10)
Меренчуков Дмитрий (77)
Родина
81'
Мальцев Михаил (24)
Еременко Никита (9)
Родина
80'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный-2
79' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
77'
Каштанов Алексей (10) Родина
75' Угловой Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
74' Удар по воротам Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
72'
Саркисов Артур (87)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
69' Штрафной Мальцев Михаил (24) Родина
60'
Садыгов Илья (10)
Гусейнов Айхан (12)
Олимп-Долгопрудный-2
58'
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
55'
Мальцев Михаил (24) Родина
51'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Гранат Владимир (5) Олимп-Долгопрудный-2
43' Угловой Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
30'
Юдинцев Георгий (21)
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Родина
21' Удар по воротам Сосранов Рустам (11) Олимп-Долгопрудный-2
19' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
11' Штрафной Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма