Матч № 138

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 18-й тур
Дата: 06 апреля 2021 18:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Пахомов Дмитрий (22)
Селюков Артем (6)
Олимп-Долгопрудный-2
85'
Горбанец Андрей (35)
Иванов Андрей (52)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
79'
Саркисов Артур (87)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Бакаров Макар (10)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
72'
Садыгов Илья (10)
Гусейнов Айхан (12)
Олимп-Долгопрудный-2
66'
Садыгов Илья (10) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
20'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
5 ЗЩ Гранат Владимир Васильевич 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
85' Иванов Андрей Геннадьевич
10 К ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
66'
72' Гусейнов Айхан Илхамович
54 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
89' Селюков Артем Николаевич
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
79' Баженов Никита Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Тренер по физической подготовке Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
5 ЗЩ Гранат Владимир Васильевич 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
85' Иванов Андрей Геннадьевич
10 К ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
66'
72' Гусейнов Айхан Илхамович
54 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
89' Селюков Артем Николаевич
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
79' Баженов Никита Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Тренер по физической подготовке Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Садыгов Илья
Гусейнов Айхан
72'
73' Бакаров Макар
Жаров Илья
Саркисов Артур
Баженов Никита
79'
Горбанец Андрей
Иванов Андрей
85'
Пахомов Дмитрий
Селюков Артем
89'
Голы
Садыгов Илья1:0 66'
Предупреждения
20' Чернухин Дмитрий
81' Хохлов Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Пахомов Дмитрий (22)
Селюков Артем (6)
Олимп-Долгопрудный-2
85'
Горбанец Андрей (35)
Иванов Андрей (52)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
79'
Саркисов Артур (87)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Бакаров Макар (10)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
72'
Садыгов Илья (10)
Гусейнов Айхан (12)
Олимп-Долгопрудный-2
66'
Садыгов Илья (10) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
20'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма