Матч № 158

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 20-й тур
Дата: 17 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 1040
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Сосранов Рустам (11)
Иванов Андрей (52)
Олимп-Долгопрудный-2
83'
Киреев Никита (22)
Косов Дмитрий (4)
Муром
80'
Ятченко Евгений (27)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
78'
Киреев Никита (22) Муром
75'
Саркисов Артур (87)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный-2
75'
Садыгов Илья (10)
Гусейнов Айхан (12)
Олимп-Долгопрудный-2
74'
Зимарев Максим (15) Муром
69'
Стогов Максим (17)
Чаукин Лео (7)
Муром
67'
Немченко Анатолий (54) Олимп-Долгопрудный-2
64'
Саркисов Артур (87) Олимп-Долгопрудный-2
63'
Горбанец Андрей (35)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
60'
Земко Евгений (19)
Попов Константин (24)
Муром
56'
Давыдов Владислав (20)
Акале Максим (9)
Муром
56'
Санталов Денис (10)
Миносян Григорий (21)
Муром
51'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Саркисов Артур (87) Олимп-Долгопрудный-2
25'
Гранат Владимир (5) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
56' Миносян Григорий Павлович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
74'
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
69' Чаукин Лео Сергеевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
60' Попов Константин Александрович
22 НП Киреев Никита Олегович 
78'
83' Косов Дмитрий Иванович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
56' Акале Максим Джеймс
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
80' Рогов Алексей Валерьевич
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
84' Иванов Андрей Геннадьевич
5 ЗЩ Гранат Владимир Васильевич 
25'
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
51'
63' Баженов Никита Александрович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
75' Гусейнов Айхан Илхамович
54 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
67'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
38'
64'
75' Алхазов Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
3 ЗЩ Митряев Владислав Алексеевич 
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
60' Земко Евгений Дмитриевич
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
69' Стогов Максим Олегович
4 НП Косов Дмитрий Иванович 
83' Киреев Никита Олегович
9 НП Акале Максим Джеймс 
56' Давыдов Владислав Витальевич
21 НП Миносян Григорий Павлович 
56' Санталов Денис Русланович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
52 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
84' Сосранов Рустам Русланович
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
80' Ятченко Евгений Иванович
99 НП Попеску Петру 
32 НП Баженов Никита Александрович 
63' Горбанец Андрей Игоревич
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
75' Садыгов Илья Туфанович
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
75' Саркисов Артур Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Тренер по физической подготовке Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
56' Миносян Григорий Павлович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
74'
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
69' Чаукин Лео Сергеевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
60' Попов Константин Александрович
22 НП Киреев Никита Олегович 
78'
83' Косов Дмитрий Иванович
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
56' Акале Максим Джеймс
Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
80' Рогов Алексей Валерьевич
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
84' Иванов Андрей Геннадьевич
5 ЗЩ Гранат Владимир Васильевич 
25'
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
51'
63' Баженов Никита Александрович
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
75' Гусейнов Айхан Илхамович
54 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
67'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
38'
64'
75' Алхазов Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
3 ЗЩ Митряев Владислав Алексеевич 
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
60' Земко Евгений Дмитриевич
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
69' Стогов Максим Олегович
4 НП Косов Дмитрий Иванович 
83' Киреев Никита Олегович
9 НП Акале Максим Джеймс 
56' Давыдов Владислав Витальевич
21 НП Миносян Григорий Павлович 
56' Санталов Денис Русланович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
52 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
84' Сосранов Рустам Русланович
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
80' Ятченко Евгений Иванович
99 НП Попеску Петру 
32 НП Баженов Никита Александрович 
63' Горбанец Андрей Игоревич
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
75' Садыгов Илья Туфанович
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
75' Саркисов Артур Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Тренер по физической подготовке Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Шкрэблин Степко
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
Санталов Денис
Миносян Григорий
56'
Давыдов Владислав
Акале Максим
56'
Земко Евгений
Попов Константин
60'
63' Горбанец Андрей
Баженов Никита
Стогов Максим
Чаукин Лео
69'
75' Садыгов Илья
Гусейнов Айхан
75' Саркисов Артур
Алхазов Александр
80' Ятченко Евгений
Рогов Алексей
Киреев Никита
Косов Дмитрий
83'
84' Сосранов Рустам
Иванов Андрей
Голы
38' 0:1Саркисов Артур
64' 0:2Саркисов Артур
Предупреждения
25' Гранат Владимир
51' Горбанец Андрей
67' Немченко Анатолий
Киреев Никита 78'
Удаления
Зимарев Максим 74'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Сосранов Рустам (11)
Иванов Андрей (52)
Олимп-Долгопрудный-2
83'
Киреев Никита (22)
Косов Дмитрий (4)
Муром
80'
Ятченко Евгений (27)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
78'
Киреев Никита (22) Муром
75'
Саркисов Артур (87)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный-2
75'
Садыгов Илья (10)
Гусейнов Айхан (12)
Олимп-Долгопрудный-2
74'
Зимарев Максим (15) Муром
69'
Стогов Максим (17)
Чаукин Лео (7)
Муром
67'
Немченко Анатолий (54) Олимп-Долгопрудный-2
64'
Саркисов Артур (87) Олимп-Долгопрудный-2
63'
Горбанец Андрей (35)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
60'
Земко Евгений (19)
Попов Константин (24)
Муром
56'
Давыдов Владислав (20)
Акале Максим (9)
Муром
56'
Санталов Денис (10)
Миносян Григорий (21)
Муром
51'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Саркисов Артур (87) Олимп-Долгопрудный-2
25'
Гранат Владимир (5) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма