Матч № 175

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 22-й тур
Дата: 29 апреля 2021 18:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
64' Савченков Андрей Владимирович
90'+
15 ПЗ Мозговой Никита Алексеевич 
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
90' Помельников Кирилл Сергеевич
9 НП Ильин Александр Дмитриевич 
90'+ Белунов Никита Владимирович
Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
29 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
82' Левкин Руслан Юрьевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
72' Игнашевич Дмитрий Сергеевич
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
22 НП Романцев Владислав Павлович 
46' Викулов Артем Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Тренер Дуров Андрей Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Должность Имя
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
64' Савченков Андрей Владимирович
90'+
15 ПЗ Мозговой Никита Алексеевич 
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
90' Помельников Кирилл Сергеевич
9 НП Ильин Александр Дмитриевич 
90'+ Белунов Никита Владимирович
Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
29 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
82' Левкин Руслан Юрьевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
72' Игнашевич Дмитрий Сергеевич
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
22 НП Романцев Владислав Павлович 
46' Викулов Артем Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Тренер Дуров Андрей Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Должность Имя
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
46' Викулов Артем
Романцев Владислав
Савченков Андрей
Артамонов Александр
64'
72' Игнашевич Дмитрий
Косов Иван
82' Левкин Руслан
Новиков Егор
Помельников Кирилл
Жеребятников Виктор
90'
Белунов Никита
Ильин Александр
90'+'
Голы
Мешковский Василий1:0 12'
Предупреждения
6' Викулов Артем
Сергиенко Алексей 16'
Козырев Виктор 25'
55' Игнашевич Дмитрий
Помельников Кирилл 68'
73' Абрамушкин Никита
83' Ескин Евгений
Артамонов Александр 90'+'