Матч № 204

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 26-й тур
Дата: 23 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
48'
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
81'
83' Александров Максим Михайлович
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
23'
90'+ Усанов Алексей Иванович
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
76' Осокин Денис Андреевич
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
90'+ Федоров Даниил Олегович
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
90'+ Жуковский Кирилл Денисович
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
55'
59' Давыдов Владислав Витальевич
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
37'
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
71' Кашин Егор Максимович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
31'
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
46' Чаукин Лео Сергеевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
59'
9 НП Акале Максим Джеймс 
61' Дворников Федор Андреевич
22 НП Киреев Никита Олегович 
46' Миносян Григорий Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
45 ВР Сангаре Дэвид 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
90'+ Мазурин Андрей Владимирович
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
76' Галкин Владислав Иванович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
90'+ Гладышев Ярослав Вадимович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
90'+ Гоманюк Илья Сергеевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
83' Пушков Сергей Максимович
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
71' Шалин Сергей Валерьевич
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
46' Зимарев Максим Андреевич
13 НП Дворников Федор Андреевич 
61' Акале Максим Джеймс
21 НП Миносян Григорий Павлович 
46' Киреев Никита Олегович
76'
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
59' Шабалин Даниил Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
48'
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
81'
83' Александров Максим Михайлович
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
23'
90'+ Усанов Алексей Иванович
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
76' Осокин Денис Андреевич
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
90'+ Федоров Даниил Олегович
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
90'+ Жуковский Кирилл Денисович
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
55'
59' Давыдов Владислав Витальевич
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
37'
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
71' Кашин Егор Максимович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
31'
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
46' Чаукин Лео Сергеевич
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
59'
9 НП Акале Максим Джеймс 
61' Дворников Федор Андреевич
22 НП Киреев Никита Олегович 
46' Миносян Григорий Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
45 ВР Сангаре Дэвид 
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
90'+ Мазурин Андрей Владимирович
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
76' Галкин Владислав Иванович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
90'+ Гладышев Ярослав Вадимович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
90'+ Гоманюк Илья Сергеевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
83' Пушков Сергей Максимович
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
71' Шалин Сергей Валерьевич
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
46' Зимарев Максим Андреевич
13 НП Дворников Федор Андреевич 
61' Акале Максим Джеймс
21 НП Миносян Григорий Павлович 
46' Киреев Никита Олегович
76'
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
59' Шабалин Даниил Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Замены
46' Зимарев Максим
Чаукин Лео
46' Киреев Никита
Миносян Григорий
59' Шабалин Даниил
Давыдов Владислав
61' Акале Максим
Дворников Федор
71' Шалин Сергей
Кашин Егор
Галкин Владислав
Осокин Денис
76'
Пушков Сергей
Александров Максим
83'
Гоманюк Илья
Усанов Алексей
90'+'
Мазурин Андрей
Федоров Даниил
90'+'
Гладышев Ярослав
Жуковский Кирилл
90'+'
Голы
Гоманюк Илья1:0 23'
Предупреждения
31' Санталов Денис
37' Рыков Алексей
Япрынцев Артем 48'
55' Шабалин Даниил
59' Земко Евгений
76' Миносян Григорий
Пушков Сергей 81'