Матч № 206

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 26-й тур
Дата: 23 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шишаев Антон (17)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
90'+'
Гусейнов Айхан (12)
Горшков Сергей (97)
Олимп-Долгопрудный-2
90'
Агаронян Манвел (18)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
89'
Сарамутин Валерий (7) Олимп-Долгопрудный-2
86'
Бычков Андрей (25)
Иванов Андрей (52)
Олимп-Долгопрудный-2
86'
Саркисов Артур (87)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
76'
Гусейнов Айхан (12) Олимп-Долгопрудный-2
71'
Садыгов Илья (10)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
63'
Масимов Самир (8)
Чежия Ираклий (3)
Олимп-Долгопрудный-2
62'
Масимов Самир (8)
Чежия Ираклий (3)
Олимп-Долгопрудный-2
54'
Тарасов Николай (13) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Афанасьев Дмитрий (19) Луки-Энергия
35'
Сосранов Рустам (11) Луки-Энергия
30'
Ятченко Евгений (27) Олимп-Долгопрудный-2
24'
Ослоновский Владислав (7)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
22'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
86' Иванов Андрей Геннадьевич
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
35'
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
30'
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
54'
10 К ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
71' Попеску Петру
7 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
89'
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
62' Чежия Ираклий Робертович
63' Чежия Ираклий Робертович
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
22'
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
76'
90'+ Горшков Сергей Алексеевич
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
86' Рогов Алексей Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
34 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
52 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
86' Бычков Андрей Александрович
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
62' Масимов Самир Ибрагим Оглы
63' Масимов Самир Ибрагим Оглы
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
90'+ Гусейнов Айхан Илхамович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
86' Саркисов Артур Сергеевич
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
99 НП Попеску Петру 
71' Садыгов Илья Туфанович
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
Амплуа Имя
22 ВР Туаев Александр Романович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
24' Ослоновский Владислав Дмитриевич
77 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
25 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
90' Агаронян Манвел Ашотович
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
90'+ Шишаев Антон Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Должность Имя
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чебан Сергей Сергеевич Москва
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Евгений Викторович Волнин Сочи

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
86' Иванов Андрей Геннадьевич
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
35'
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
30'
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
54'
10 К ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
71' Попеску Петру
7 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
89'
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
62' Чежия Ираклий Робертович
63' Чежия Ираклий Робертович
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
22'
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
76'
90'+ Горшков Сергей Алексеевич
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
86' Рогов Алексей Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
34 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
52 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
86' Бычков Андрей Александрович
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
62' Масимов Самир Ибрагим Оглы
63' Масимов Самир Ибрагим Оглы
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
90'+ Гусейнов Айхан Илхамович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
86' Саркисов Артур Сергеевич
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
99 НП Попеску Петру 
71' Садыгов Илья Туфанович
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
Амплуа Имя
22 ВР Туаев Александр Романович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
24' Ослоновский Владислав Дмитриевич
77 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
25 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
90' Агаронян Манвел Ашотович
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
90'+ Шишаев Антон Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Должность Имя
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чебан Сергей Сергеевич Москва
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Инспектор Евгений Викторович Волнин Сочи
Замены
24' Ослоновский Владислав
Овсянкин Иван
Масимов Самир
Чежия Ираклий
62'
Масимов Самир
Чежия Ираклий
63'
Садыгов Илья
Попеску Петру
71'
Саркисов Артур
Рогов Алексей
86'
Бычков Андрей
Иванов Андрей
86'
90' Агаронян Манвел
Багдашкин Ренат
Гусейнов Айхан
Горшков Сергей
90'+'
90'+' Шишаев Антон
Аленичев Максим
Голы
35' 0:1Сосранов Рустам
Гусейнов Айхан1:1 76'
Предупреждения
Горбанец Андрей 22'
Ятченко Евгений 30'
39' Афанасьев Дмитрий
Тарасов Николай 54'
Сарамутин Валерий 89'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шишаев Антон (17)
Аленичев Максим (33)
Луки-Энергия
90'+'
Гусейнов Айхан (12)
Горшков Сергей (97)
Олимп-Долгопрудный-2
90'
Агаронян Манвел (18)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
89'
Сарамутин Валерий (7) Олимп-Долгопрудный-2
86'
Бычков Андрей (25)
Иванов Андрей (52)
Олимп-Долгопрудный-2
86'
Саркисов Артур (87)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
76'
Гусейнов Айхан (12) Олимп-Долгопрудный-2
71'
Садыгов Илья (10)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
63'
Масимов Самир (8)
Чежия Ираклий (3)
Олимп-Долгопрудный-2
62'
Масимов Самир (8)
Чежия Ираклий (3)
Олимп-Долгопрудный-2
54'
Тарасов Николай (13) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Афанасьев Дмитрий (19) Луки-Энергия
35'
Сосранов Рустам (11) Луки-Энергия
30'
Ятченко Евгений (27) Олимп-Долгопрудный-2
24'
Ослоновский Владислав (7)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
22'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма