Матч № 212

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 27-й тур
Дата: 29 мая 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Иванов Андрей (52) Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
Андямов Валентин (17) Коломна
90'+'
Саркисов Артур (87) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Гусейнов Айхан (12)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Ямпольский Владислав (1) Коломна
79'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
79'
Сосранов Рустам (11)
Саркисов Артур (87)
Олимп-Долгопрудный-2
79'
Селюков Артем (6)
Бычков Андрей (25)
Олимп-Долгопрудный-2
78'
Ескин Евгений (11) Коломна
77'
Тарасов Николай (13) Олимп-Долгопрудный-2
66'
Романцев Владислав (22)
Викулов Артем (96)
Коломна
65'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
62'
Сарамутин Валерий (7)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
62'
Алхазов Александр (33)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Левкин Руслан (8) Коломна
25'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный-2
20'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
9'
Левкин Руслан (8) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
79' Саркисов Артур Сергеевич
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
25'
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
77'
52 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
90'+
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
79' Бычков Андрей Александрович
7 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
62' Рогов Алексей Валерьевич
10 К ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
85' Попеску Петру
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
62' Горбанец Андрей Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
79' Селюков Артем Николаевич
34 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
62' Алхазов Александр Николаевич
65'
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
62' Сарамутин Валерий Анатольевич
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
79' Сосранов Рустам Русланович
90'+
99 НП Попеску Петру 
85' Гусейнов Айхан Илхамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Врач Евсеев Виктор Михайлович
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Второй помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь

Основные составы

Амплуа Имя
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
79' Саркисов Артур Сергеевич
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
25'
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
77'
52 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
90'+
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
79' Бычков Андрей Александрович
7 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
62' Рогов Алексей Валерьевич
10 К ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
85' Попеску Петру
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
62' Горбанец Андрей Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
25 ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
79' Селюков Артем Николаевич
34 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
35 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
62' Алхазов Александр Николаевич
65'
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
62' Сарамутин Валерий Анатольевич
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
79' Сосранов Рустам Русланович
90'+
99 НП Попеску Петру 
85' Гусейнов Айхан Илхамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Врач Евсеев Виктор Михайлович
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Старший тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Второй помощник Городовой Александр Владимирович Ставрополь
Замены
62' Алхазов Александр
Горбанец Андрей
62' Сарамутин Валерий
Рогов Алексей
Романцев Владислав
Викулов Артем
66'
79' Селюков Артем
Бычков Андрей
79' Сосранов Рустам
Саркисов Артур
85' Гусейнов Айхан
Попеску Петру
Голы
Шакир Вячеслав1:0 20'
25' 1:1Чежия Ираклий
Левкин Руслан2:1 32'
65' 2:2Горбанец Андрей
Предупреждения
Левкин Руслан 9'
77' Тарасов Николай
Ескин Евгений 78'
Шакир Вячеслав 79'
Ямпольский Владислав 81'
90'+' Саркисов Артур
Андямов Валентин 90'+'
90'+' Иванов Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Иванов Андрей (52) Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
Андямов Валентин (17) Коломна
90'+'
Саркисов Артур (87) Олимп-Долгопрудный-2
85'
Гусейнов Айхан (12)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Ямпольский Владислав (1) Коломна
79'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
79'
Сосранов Рустам (11)
Саркисов Артур (87)
Олимп-Долгопрудный-2
79'
Селюков Артем (6)
Бычков Андрей (25)
Олимп-Долгопрудный-2
78'
Ескин Евгений (11) Коломна
77'
Тарасов Николай (13) Олимп-Долгопрудный-2
66'
Романцев Владислав (22)
Викулов Артем (96)
Коломна
65'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
62'
Сарамутин Валерий (7)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
62'
Алхазов Александр (33)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Левкин Руслан (8) Коломна
25'
Чежия Ираклий (3) Олимп-Долгопрудный-2
20'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
9'
Левкин Руслан (8) Коломна
Начало 1 тайма