Клуб И В Н П М О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 24 18 4 2 35-15 (20) 58
В

12.04.2021 18:00

Победа

2-0 с Локомотив-Казанка

В

17.04.2021 16:00

Победа

0-2 с Муром

Н

25.04.2021 13:00

Ничья

0-0 с Зенит-2

Н

29.04.2021 16:00

Ничья

0-0 с Звезда

В

06.05.2021 16:00

Победа

2-1 с Ленинградец

В

11.05.2021 16:00

Победа

2-0 с Динамо-2

2
Динамо-2
Динамо-2 24 14 4 6 54-31 (23) 46
В

12.04.2021 16:00

Победа

5-2 с Коломна

Н

17.04.2021 14:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

В

26.04.2021 00:00

Победа

3-0 с Зенит

В

29.04.2021 18:00

Победа

4-1 с Чита

П

06.05.2021 15:00

Поражение

2-1 с Тверь

П

11.05.2021 16:00

Поражение

2-0 с Олимп-Долгопрудный

3
Зенит-2
Зенит-2 24 13 6 5 42-20 (22) 45
Н

14.04.2021 11:00

Ничья

1-1 с Чита

В

17.04.2021 00:00

Победа

0-3 с Зенит

Н

25.04.2021 13:00

Ничья

0-0 с Олимп-Долгопрудный

В

29.04.2021 17:00

Победа

0-1 с Тверь

Н

06.05.2021 16:00

Ничья

0-0 с Муром

В

11.05.2021 13:00

Победа

0-1 с Локомотив-Казанка

4
Тверь
Тверь 24 13 5 6 40-25 (15) 44
В

12.04.2021 16:00

Победа

4-1 с Муром

В

18.04.2021 18:00

Победа

1-2 с Локомотив-Казанка

Н

24.04.2021 15:00

Ничья

0-0 с Звезда

П

29.04.2021 17:00

Поражение

0-1 с Зенит-2

В

06.05.2021 15:00

Победа

2-1 с Динамо-2

П

11.05.2021 13:00

Поражение

1-0 с Ленинградец

5
Ленинградец
Ленинградец 24 13 5 6 37-22 (15) 44
В

12.04.2021 15:00

Победа

2-1 с Знамя Труда

Н

17.04.2021 13:00

Ничья

1-1 с Коломна

Н

26.04.2021 13:00

Ничья

2-2 с Чита

В

29.04.2021 00:00

Победа

3-0 с Зенит

П

06.05.2021 16:00

Поражение

2-1 с Олимп-Долгопрудный

В

11.05.2021 13:00

Победа

1-0 с Тверь

6
Родина
Родина 24 11 7 6 48-32 (16) 40
В

12.04.2021 13:00

Победа

4-0 с Луки-Энергия

В

17.04.2021 17:00

Победа

0-2 с Смоленск

Н

23.04.2021 12:00

Ничья

2-2 с Муром

П

29.04.2021 13:00

Поражение

0-1 с Локомотив-Казанка

В

06.05.2021 14:00

Победа

0-3 с Знамя Труда

Н

11.05.2021 13:00

Ничья

3-3 с Коломна

7
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 24 10 7 7 41-35 (6) 37
П

12.04.2021 18:00

Поражение

2-0 с Олимп-Долгопрудный

П

18.04.2021 18:00

Поражение

1-2 с Тверь

В

25.04.2021 18:00

Победа

3-1 с Торпедо-Владимир

В

29.04.2021 13:00

Победа

0-1 с Родина

Н

06.05.2021 14:00

Ничья

0-0 с Звезда

П

11.05.2021 13:00

Поражение

0-1 с Зенит-2

8
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 24 11 3 10 34-27 (7) 36
П

12.04.2021 18:00

Поражение

0-1 с Смоленск

П

17.04.2021 17:00

Поражение

2-1 с Луки-Энергия

П

25.04.2021 18:00

Поражение

3-1 с Локомотив-Казанка

В

29.04.2021 18:00

Победа

1-0 с Муром

В

05.05.2021 13:00

Победа

0-1 с Коломна

П

11.05.2021 18:00

Поражение

1-2 с Знамя Труда

9
Звезда
Звезда 24 7 10 7 29-22 (7) 31
В

14.04.2021 00:00

Победа

0-3 с Зенит

В

17.04.2021 09:00

Победа

0-2 с Чита

Н

24.04.2021 15:00

Ничья

0-0 с Тверь

Н

29.04.2021 16:00

Ничья

0-0 с Олимп-Долгопрудный

Н

06.05.2021 14:00

Ничья

0-0 с Локомотив-Казанка

Н

11.05.2021 18:00

Ничья

2-2 с Муром

10
Луки-Энергия
Луки-Энергия 24 9 1 14 30-42 (-12) 28
П

12.04.2021 13:00

Поражение

4-0 с Родина

В

17.04.2021 17:00

Победа

2-1 с Торпедо-Владимир

В

24.04.2021 13:00

Победа

0-4 с Коломна

В

29.04.2021 18:00

Победа

3-0 с Знамя Труда

В

08.05.2021 00:00

Победа

0-3 с Зенит

П

11.05.2021 12:00

Поражение

1-0 с Чита

11
Муром
Муром 24 7 6 11 29-34 (-5) 27
П

12.04.2021 16:00

Поражение

4-1 с Тверь

П

17.04.2021 16:00

Поражение

0-2 с Олимп-Долгопрудный

Н

23.04.2021 12:00

Ничья

2-2 с Родина

П

29.04.2021 18:00

Поражение

1-0 с Торпедо-Владимир

Н

06.05.2021 16:00

Ничья

0-0 с Зенит-2

Н

11.05.2021 18:00

Ничья

2-2 с Звезда

12
Смоленск
Смоленск 24 7 5 12 22-36 (-14) 26
В

12.04.2021 18:00

Победа

0-1 с Торпедо-Владимир

П

17.04.2021 17:00

Поражение

0-2 с Родина

В

24.04.2021 14:00

Победа

0-1 с Знамя Труда

В

29.04.2021 18:00

Победа

1-0 с Коломна

П

08.05.2021 10:00

Поражение

2-1 с Чита

В

11.05.2021 00:00

Победа

0-3 с Зенит

13
Знамя Труда
Знамя Труда 24 5 8 11 21-30 (-9) 23
П

12.04.2021 15:00

Поражение

2-1 с Ленинградец

Н

17.04.2021 14:00

Ничья

1-1 с Динамо-2

П

24.04.2021 14:00

Поражение

0-1 с Смоленск

П

29.04.2021 18:00

Поражение

3-0 с Луки-Энергия

П

06.05.2021 14:00

Поражение

0-3 с Родина

В

11.05.2021 18:00

Победа

1-2 с Торпедо-Владимир

14
Чита
Чита 24 5 4 15 22-53 (-31) 19
П

17.04.2021 09:00

Поражение

0-2 с Звезда

В

21.04.2021 00:00

Победа

3-0 с Зенит

Н

26.04.2021 13:00

Ничья

2-2 с Ленинградец

П

29.04.2021 18:00

Поражение

4-1 с Динамо-2

В

08.05.2021 10:00

Победа

2-1 с Смоленск

В

11.05.2021 12:00

Победа

1-0 с Луки-Энергия

15
Зенит
Зенит 24 5 2 17 15-50 (-35) 17
П

17.04.2021 00:00

Поражение

0-3 с Зенит-2

П

21.04.2021 00:00

Поражение

3-0 с Чита

П

26.04.2021 00:00

Поражение

3-0 с Динамо-2

П

29.04.2021 00:00

Поражение

3-0 с Ленинградец

П

08.05.2021 00:00

Поражение

0-3 с Луки-Энергия

П

11.05.2021 00:00

Поражение

0-3 с Смоленск

16
Коломна
Коломна 24 3 5 16 27-52 (-25) 14
П

12.04.2021 16:00

Поражение

5-2 с Динамо-2

Н

17.04.2021 13:00

Ничья

1-1 с Ленинградец

П

24.04.2021 13:00

Поражение

0-4 с Луки-Энергия

П

29.04.2021 18:00

Поражение

1-0 с Смоленск

П

05.05.2021 13:00

Поражение

0-1 с Торпедо-Владимир

Н

11.05.2021 13:00

Ничья

3-3 с Родина