Матч № 1

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 18:30
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
22 К ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
66 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
77' Долгов Дмитрий Русланович
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
69' Макляев Кирилл Васильевич
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
69' Иващов Александр Анатольевич
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
32'
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
81' Разделкин Владислав Сергеевич
24 НП Столбовой Иван Александрович 
50'
81' Супагин Никита Денисович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
79'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
77' Янбаев Ренат Рудольфович
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
81' Столбовой Иван Александрович
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
69' Карев Сергей Сергеевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
81' Житников Алексей Анатольевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
69' Рыжков Александр Александрович
82'
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
29 ЗЩ Бескибальный Артем Игоревич 
77' Чернышев Даниил Романович
30 ЗЩ Степанов Егор Андреевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
77' Камлашев Даниил Вячеславович
87'
99 ПЗ Белый Сергей Викторович 
25 ПЗ Алехин Николай Алексеевич 
18 ПЗ Гурченко Даниил Юрьевич 
90' Несговоров Николай Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Спортивный администратор Кобяков Михаил Юрьевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Тренер Шишкин Роман Александрович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Юсупов Василий Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
22 К ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
66 ЗЩ Передерий Станислав Станиславович 
98 ЗЩ Шурыгин Илья Витальевич 
55 ЗЩ Янбаев Ренат Рудольфович 
77' Долгов Дмитрий Русланович
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
6 ПЗ Рыжков Александр Александрович 
69' Макляев Кирилл Васильевич
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
69' Иващов Александр Анатольевич
49 ПЗ Шишкин Роман Александрович 
32'
8 ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
81' Разделкин Владислав Сергеевич
24 НП Столбовой Иван Александрович 
50'
81' Супагин Никита Денисович
88 НП Савин Дмитрий Вячеславович 
79'

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
31 ВР Журин Илья Валерьевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
77' Янбаев Ренат Рудольфович
47 ЗЩ Супагин Никита Денисович 
81' Столбовой Иван Александрович
19 ПЗ Иващов Александр Анатольевич 
69' Карев Сергей Сергеевич
4 ПЗ Разделкин Владислав Сергеевич 
81' Житников Алексей Анатольевич
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
69' Рыжков Александр Александрович
82'
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
29 ЗЩ Бескибальный Артем Игоревич 
77' Чернышев Даниил Романович
30 ЗЩ Степанов Егор Андреевич 
13 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
77' Камлашев Даниил Вячеславович
87'
99 ПЗ Белый Сергей Викторович 
25 ПЗ Алехин Николай Алексеевич 
18 ПЗ Гурченко Даниил Юрьевич 
90' Несговоров Николай Максимович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Спортивный администратор Кобяков Михаил Юрьевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Тренер Шишкин Роман Александрович
Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Медицинский брат по массажу Юсупов Василий Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Карев Сергей
Иващов Александр
69'
Рыжков Александр
Макляев Кирилл
69'
Янбаев Ренат
Долгов Дмитрий
77'
77' Чернышев Даниил
Бескибальный Артем
77' Камлашев Даниил
Смирнов Назар
Столбовой Иван
Супагин Никита
81'
Житников Алексей
Разделкин Владислав
81'
90' Несговоров Николай
Гурченко Даниил
Голы
Шишкин Роман1:0 32'
45' 1:1Несговоров Николай
Столбовой Иван2:1 50'
Савин Дмитрий3:1 79'
Предупреждения
31' Давыдов Алексей
Макляев Кирилл 82'
Удаления
87' Смирнов Назар