Матч № 12

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 3-й тур
Дата: 18 августа 2021 13:00
Количество зрителей: 45
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 15 11 3 1 36
2
Строгино
Строгино 15 9 2 4 29
3
Саранск
Саранск 14 9 2 3 29
4
Пересвет
Пересвет 14 8 2 4 26
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 15 5 4 6 19
6
Химки-М
Химки-М 15 5 4 6 19
7
Сатурн
Сатурн 14 5 2 7 17
8
Знамя
Знамя 13 5 1 7 16
9
Коломна
Коломна 15 4 2 9 14
10
Квант
Квант 14 3 2 9 11
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 14 2 2 10 8

Основные составы

Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
83' Слободчиков Максим Андреевич
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
78'
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
76' Смирнов Назар Александрович
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
72'
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
56' Белый Сергей Викторович
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
63'
83' Попкович Никита Максимович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
53'
76' Давыдов Алексей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
55 ВР Пчельников Владислав Владимирович 
19 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
76' Пономаренко Виталий Витальевич
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
83' Заерко Эрик Валерьевич
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
76' Агалаков Владислав Викторович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
83' Чернышев Даниил Романович
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
56' Ларионов Егор Станиславович
89'
Амплуа Имя
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
30 ЗЩ Скубий Даниил Дмитриевич 
76' Гуров Евгений Игоревич
29 ПЗ Жуков Даниил Иванович 
58' Захаров Сергей Владимирович
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
46' Демидов Анатолий Сергеевич
67'
87' Прохоров Егор Сергеевич
19 НП Прохоров Егор Сергеевич 
87' Волков Марат Рустамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
83' Слободчиков Максим Андреевич
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
78'
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
76' Смирнов Назар Александрович
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
72'
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
56' Белый Сергей Викторович
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
63'
83' Попкович Никита Максимович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
53'
76' Давыдов Алексей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мелёхин Егор Антонович 
55 ВР Пчельников Владислав Владимирович 
19 ЗЩ Смирнов Назар Александрович 
76' Пономаренко Виталий Витальевич
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
83' Заерко Эрик Валерьевич
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
76' Агалаков Владислав Викторович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
83' Чернышев Даниил Романович
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
56' Ларионов Егор Станиславович
89'
Амплуа Имя
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
30 ЗЩ Скубий Даниил Дмитриевич 
76' Гуров Евгений Игоревич
29 ПЗ Жуков Даниил Иванович 
58' Захаров Сергей Владимирович
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
46' Демидов Анатолий Сергеевич
67'
87' Прохоров Егор Сергеевич
19 НП Прохоров Егор Сергеевич 
87' Волков Марат Рустамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
46' Демидов Анатолий
Волков Марат
Ларионов Егор
Белый Сергей
56'
58' Захаров Сергей
Жуков Даниил
Пономаренко Виталий
Смирнов Назар
76'
76' Гуров Евгений
Скубий Даниил
Агалаков Владислав
Давыдов Алексей
76'
Заерко Эрик
Попкович Никита
83'
Чернышев Даниил
Слободчиков Максим
83'
87' Волков Марат
Прохоров Егор
Голы
Агалаков Владислав1:0 53'
Заерко Эрик2:0 63'
Соколов Игорь3:0 72'
Белый Сергей4:0 89'
Предупреждения
53' Феколкин Алексей
60' Сергулев Алексей
67' Волков Марат
Шульга Кирилл 78'