Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 13:00
Количество зрителей: 90
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 15 11 3 1 36
2
Строгино
Строгино 15 9 2 4 29
3
Саранск
Саранск 14 9 2 3 29
4
Пересвет
Пересвет 14 8 2 4 26
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 15 5 4 6 19
6
Химки-М
Химки-М 15 5 4 6 19
7
Сатурн
Сатурн 14 5 2 7 17
8
Знамя
Знамя 13 5 1 7 16
9
Коломна
Коломна 15 4 2 9 14
10
Квант
Квант 14 3 2 9 11
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 14 2 2 10 8

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
12'
68' Попкович Никита Максимович
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
86'
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
72' Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
46' Заерко Эрик Валерьевич
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
39'
84'
90'+
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
46' Слободчиков Максим Андреевич
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
58' Белый Сергей Викторович
8'
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Туаев Александр Романович 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
65' Вилков Даниил Александрович
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
76' Баурин Илья Витальевич
19 ПЗ Обольский Максим Николаевич 
61'
8 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
29'
14 НП Максимович Богдан Славкович 
76' Середенин Никита Михайлович
27 НП Райхман Даниил Алексеевич 
70' Сухарев Алексей Андреевич
9 К НП Викулов Артем Константинович 
87'

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Пчельников Владислав Владимирович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
68' Чернышев Даниил Романович
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
46' Агалаков Владислав Викторович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
46' Ларионов Егор Станиславович
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
72' Шульга Егор Алексеевич
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
58' Несговоров Николай Максимович
Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
13 ПЗ Вилков Даниил Александрович 
65' Косов Иван Евгеньевич
88 ПЗ Середенин Никита Михайлович 
76' Максимович Богдан Славкович
22 ПЗ Баурин Илья Витальевич 
76' Амирханян Георгий Каренович
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
70' Райхман Даниил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
главный тренер Куранов Александр Вячеславович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Делегат Харьков Алексей Петрович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
12'
68' Попкович Никита Максимович
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
86'
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
72' Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
46' Заерко Эрик Валерьевич
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
39'
84'
90'+
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
46' Слободчиков Максим Андреевич
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
58' Белый Сергей Викторович
8'
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
Амплуа Имя
1 ВР Туаев Александр Романович 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
65' Вилков Даниил Александрович
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
76' Баурин Илья Витальевич
19 ПЗ Обольский Максим Николаевич 
61'
8 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
29'
14 НП Максимович Богдан Славкович 
76' Середенин Никита Михайлович
27 НП Райхман Даниил Алексеевич 
70' Сухарев Алексей Андреевич
9 К НП Викулов Артем Константинович 
87'

Запасные игроки

Амплуа Имя
55 ВР Пчельников Владислав Владимирович 
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
68' Чернышев Даниил Романович
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
46' Агалаков Владислав Викторович
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
46' Ларионов Егор Станиславович
36 ПЗ Курбаналиев Абдулкадир Бадрудинович 
72' Шульга Егор Алексеевич
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
58' Несговоров Николай Максимович
Амплуа Имя
25 ВР Логвинов Никита Михайлович 
13 ПЗ Вилков Даниил Александрович 
65' Косов Иван Евгеньевич
88 ПЗ Середенин Никита Михайлович 
76' Максимович Богдан Славкович
22 ПЗ Баурин Илья Витальевич 
76' Амирханян Георгий Каренович
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
70' Райхман Даниил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Должность Имя
главный тренер Куранов Александр Вячеславович
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Волнин Евгений Викторович Сочи
Делегат Харьков Алексей Петрович Москва
Замены
Ларионов Егор
Слободчиков Максим
46'
Агалаков Владислав
Заерко Эрик
46'
Несговоров Николай
Белый Сергей
58'
65' Косов Иван
Вилков Даниил
Чернышев Даниил
Попкович Никита
68'
70' Райхман Даниил
Сухарев Алексей
Шульга Егор
Курбаналиев Абдулкадир
72'
76' Максимович Богдан
Середенин Никита
76' Амирханян Георгий
Баурин Илья
Голы
Несговоров Николай1:0 8'
Чернышев Даниил2:0 12'
Камлашев Даниил3:0 39'
Камлашев Даниил4:0 90'+'
Предупреждения
29' Родный Егор
61' Обольский Максим
Камлашев Даниил 84'
Давыдов Алексей 86'
87' Викулов Артем