Матч № 57

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 18:00
Количество зрителей: 246
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 15 11 3 1 36
2
Строгино
Строгино 15 9 2 4 29
3
Саранск
Саранск 14 9 2 3 29
4
Пересвет
Пересвет 14 8 2 4 26
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 15 5 4 6 19
6
Химки-М
Химки-М 15 5 4 6 19
7
Сатурн
Сатурн 14 5 2 7 17
8
Знамя
Знамя 13 5 1 7 16
9
Коломна
Коломна 15 4 2 9 14
10
Квант
Квант 14 3 2 9 11
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 14 2 2 10 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
80'
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
78' Сорокин Сергей Владиславович
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
78' Абрамов Владислав Владимирович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
81' Архипов Сергей Сергеевич
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
62' Хлебородов Иван Вячеславович
Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
99 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
88'
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
76'
77'
86' Белый Сергей Викторович
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
90'+ Пономаренко Виталий Витальевич
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
81' Камлашев Даниил Вячеславович
11 НП Сухов Владислав Александрович 
81' Фукс Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
78' Ермаков Александр Александрович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
78' Симанов Аркадий Николаевич
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
81' Тимошкин Сергей Николаевич
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
62' Кузьмичев Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
90'+ Заерко Эрик Валерьевич
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
81' Агалаков Владислав Викторович
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
86' Соколов Игорь Андреевич
95 НП Фукс Александр Сергеевич 
81' Сухов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Массажист Байков Максим Иванович
Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Юсупов Василий Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
80'
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
78' Сорокин Сергей Владиславович
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
78' Абрамов Владислав Владимирович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
81' Архипов Сергей Сергеевич
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
62' Хлебородов Иван Вячеславович
Амплуа Имя
58 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
27 ЗЩ Чернышев Даниил Романович 
99 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
14 ЗЩ Шульга Егор Алексеевич 
91 ЗЩ Шульга Кирилл Алексеевич 
10 К ПЗ Чихрадзе Мераб Александрович 
88'
7 ПЗ Соколов Игорь Андреевич 
76'
77'
86' Белый Сергей Викторович
29 ПЗ Заерко Эрик Валерьевич 
90'+ Пономаренко Виталий Витальевич
6 ПЗ Ларионов Егор Станиславович 
23 ПЗ Агалаков Владислав Викторович 
81' Камлашев Даниил Вячеславович
11 НП Сухов Владислав Александрович 
81' Фукс Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
78' Ермаков Александр Александрович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
78' Симанов Аркадий Николаевич
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
81' Тимошкин Сергей Николаевич
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
62' Кузьмичев Илья Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Шакеров Ринат Маратович 
3 ЗЩ Пономаренко Виталий Витальевич 
90'+ Заерко Эрик Валерьевич
5 ЗЩ Попкович Никита Максимович 
38 ЗЩ Давыдов Алексей Александрович 
8 ПЗ Слободчиков Максим Андреевич 
9 ПЗ Камлашев Даниил Вячеславович 
81' Агалаков Владислав Викторович
77 ПЗ Несговоров Николай Максимович 
17 ПЗ Белый Сергей Викторович 
86' Соколов Игорь Андреевич
95 НП Фукс Александр Сергеевич 
81' Сухов Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Массажист Байков Максим Иванович
Должность Имя
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Медицинский брат по массажу Юсупов Василий Александрович
Врач-специалист Циклаури Леван Георгиевич
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Замены
Кузьмичев Илья
Хлебородов Иван
62'
Ермаков Александр
Абрамов Владислав
78'
Симанов Аркадий
Сорокин Сергей
78'
81' Агалаков Владислав
Камлашев Даниил
81' Сухов Владислав
Фукс Александр
Тимошкин Сергей
Архипов Сергей
81'
86' Соколов Игорь
Белый Сергей
90'+' Заерко Эрик
Пономаренко Виталий
Голы
76' 0:1Соколов Игорь
Предупреждения
77' Соколов Игорь
Калиханов Данила 80'
88' Чихрадзе Мераб