Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 13:00
Количество зрителей: 75
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 15 11 3 1 36
2
Строгино
Строгино 15 9 2 4 29
3
Саранск
Саранск 14 9 2 3 29
4
Пересвет
Пересвет 14 8 2 4 26
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 15 5 4 6 19
6
Химки-М
Химки-М 15 5 4 6 19
7
Сатурн
Сатурн 14 5 2 7 17
8
Знамя
Знамя 13 5 1 7 16
9
Коломна
Коломна 15 4 2 9 14
10
Квант
Квант 14 3 2 9 11
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 14 2 2 10 8

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
55 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
90' Родионов Игорь Сергеевич
69 ПЗ Самсонов Андрей Александрович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
74' Байтуков Руслан Назарович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
81' Морозов Владислав Маркович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Мельников Дмитрий Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
55 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
90' Родионов Игорь Сергеевич
69 ПЗ Самсонов Андрей Александрович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
74' Байтуков Руслан Назарович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
81' Морозов Владислав Маркович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Загидуллин Сергей Рафхатович
Тренер Рагоза Евгений Александрович
Врач-специалист Мельников Дмитрий Александрович
Администратор тренировочного процесса Бойко Вадим Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Второй помощник Селезнев Максим Владимирович Москва
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
Агалаков Владислав
Соколов Игорь
63'
Заерко Эрик
Несговоров Николай
67'
74' Байтуков Руслан
Дмитриев Сергей
81' Морозов Владислав
Андреев Игорь
Ларионов Егор
Белый Сергей
83'
90' Родионов Игорь
Шадринцев Дмитрий
Голы
Чихрадзе Мераб1:0 8'
24' 1:1Тананеев Дмитрий
Предупреждения
68' Мальцев Михаил
Несговоров Николай 69'
Пономаренко Виталий 71'