Клуб И В Н П М О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 18 14 2 2 32-10 (22) 44
В

17.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Ессентуки

В

23.10.2021 14:00

Победа

1-3 с Биолог-Новокубанск

В

31.10.2021 15:00

Победа

2-1 с Легион Динамо

В

06.11.2021 15:00

Победа

0-2 с Машук-КМВ

П

14.11.2021 15:00

Поражение

0-2 с Чайка

Н

19.11.2021 13:30

Ничья

0-0 с Анжи

2
Чайка
Чайка 18 13 3 2 44-10 (34) 42
В

17.10.2021 15:00

Победа

0-1 с Кубань Холдинг

Н

23.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Форте

Н

31.10.2021 15:00

Ничья

2-2 с Динамо

В

06.11.2021 15:00

Победа

3-1 с Ротор-2

В

14.11.2021 15:00

Победа

0-2 с СКА Ростов-на-Дону

В

20.11.2021 15:00

Победа

7-0 с Динамо Ставрополь

3
Динамо
Динамо 18 12 4 2 32-9 (23) 40
В

17.10.2021 15:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

В

24.10.2021 15:00

Победа

0-1 с Спартак-Нальчик

Н

31.10.2021 15:00

Ничья

2-2 с Чайка

В

07.11.2021 13:30

Победа

1-4 с Анжи

В

13.11.2021 14:00

Победа

3-0 с Алания Владикавказ-2

П

20.11.2021 14:00

Поражение

1-0 с Кубань Холдинг

4
Форте
Форте 17 10 6 1 30-13 (17) 36
В

10.10.2021 16:00

Победа

0-2 с Машук-КМВ

Н

17.10.2021 16:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

Н

23.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Чайка

В

31.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Анжи

В

06.11.2021 15:30

Победа

1-2 с Дружба

Н

13.11.2021 15:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

5
Анжи
Анжи 18 9 3 6 25-14 (11) 30
В

18.10.2021 16:00

Победа

1-3 с Алания Владикавказ-2

П

24.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Кубань Холдинг

П

31.10.2021 16:00

Поражение

1-0 с Форте

П

07.11.2021 13:30

Поражение

1-4 с Динамо

Н

12.11.2021 14:00

Ничья

1-1 с Туапсе

Н

19.11.2021 13:30

Ничья

0-0 с СКА Ростов-на-Дону

6
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 18 8 5 5 20-16 (4) 29
П

17.10.2021 15:00

Поражение

0-1 с Чайка

В

24.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Анжи

В

31.10.2021 15:00

Победа

3-1 с Дружба

В

07.11.2021 14:00

Победа

0-2 с Алания Владикавказ-2

Н

13.11.2021 15:00

Ничья

1-1 с Форте

В

20.11.2021 14:00

Победа

1-0 с Динамо

7
Черноморец
Черноморец 18 8 4 6 30-20 (10) 28
П

10.10.2021 17:00

Поражение

0-1 с СКА Ростов-на-Дону

Н

17.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

В

31.10.2021 16:00

Победа

5-0 с Ессентуки

Н

06.11.2021 13:00

Ничья

2-2 с Биолог-Новокубанск

В

13.11.2021 15:00

Победа

3-2 с Машук-КМВ

П

19.11.2021 14:00

Поражение

1-0 с Спартак-Нальчик

8
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 18 6 8 4 18-12 (6) 26
Н

17.10.2021 16:00

Ничья

0-0 с Форте

П

24.10.2021 15:00

Поражение

0-1 с Динамо

В

31.10.2021 14:00

Победа

0-3 с Ротор-2

Н

05.11.2021 15:00

Ничья

1-1 с Туапсе

Н

13.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Динамо Ставрополь

В

19.11.2021 14:00

Победа

1-0 с Черноморец

9
Легион Динамо
Легион Динамо 18 6 6 6 22-13 (9) 24
П

17.10.2021 16:00

Поражение

1-0 с Ротор-2

П

23.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Туапсе

П

31.10.2021 15:00

Поражение

2-1 с СКА Ростов-на-Дону

Н

06.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Динамо Ставрополь

В

12.11.2021 14:00

Победа

0-6 с Ессентуки

В

20.11.2021 13:30

Победа

1-0 с Биолог-Новокубанск

10
Туапсе
Туапсе 18 6 3 9 19-24 (-5) 21
П

18.10.2021 14:00

Поражение

1-3 с Биолог-Новокубанск

В

23.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Легион Динамо

В

01.11.2021 14:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

Н

05.11.2021 15:00

Ничья

1-1 с Спартак-Нальчик

Н

12.11.2021 14:00

Ничья

1-1 с Анжи

П

19.11.2021 14:00

Поражение

1-0 с Дружба

11
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 18 5 5 8 23-27 (-4) 20
Н

17.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Черноморец

В

22.10.2021 14:00

Победа

0-3 с Ессентуки

В

31.10.2021 14:00

Победа

1-0 с Биолог-Новокубанск

Н

06.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Легион Динамо

Н

13.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

П

20.11.2021 15:00

Поражение

7-0 с Чайка

12
Машук-КМВ
Машук-КМВ 18 5 4 9 27-27 (0) 19
П

17.10.2021 15:00

Поражение

2-1 с Динамо

Н

23.10.2021 16:00

Ничья

1-1 с Ротор-2

В

27.10.2021 16:00

Победа

7-0 с Ессентуки

П

01.11.2021 14:00

Поражение

3-0 с Туапсе

П

06.11.2021 15:00

Поражение

0-2 с СКА Ростов-на-Дону

П

13.11.2021 15:00

Поражение

3-2 с Черноморец

13
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 17 5 4 8 23-22 (1) 19
В

10.10.2021 13:00

Победа

3-0 с Ротор-2

В

18.10.2021 14:00

Победа

1-3 с Туапсе

П

23.10.2021 14:00

Поражение

1-3 с СКА Ростов-на-Дону

П

31.10.2021 14:00

Поражение

1-0 с Динамо Ставрополь

Н

06.11.2021 13:00

Ничья

2-2 с Черноморец

П

20.11.2021 13:30

Поражение

1-0 с Легион Динамо

14
Ротор-2
Ротор-2 18 4 4 10 17-31 (-14) 16
В

17.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Легион Динамо

Н

23.10.2021 16:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

П

31.10.2021 14:00

Поражение

0-3 с Спартак-Нальчик

П

06.11.2021 15:00

Поражение

3-1 с Чайка

Н

13.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Дружба

Н

20.11.2021 15:00

Ничья

2-2 с Алания Владикавказ-2

15
Дружба
Дружба 18 3 6 9 12-27 (-15) 15
Н

10.10.2021 14:30

Ничья

0-0 с Анжи

Н

23.10.2021 16:00

Ничья

1-1 с Алания Владикавказ-2

П

31.10.2021 15:00

Поражение

3-1 с Кубань Холдинг

П

06.11.2021 15:30

Поражение

1-2 с Форте

Н

13.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Ротор-2

В

19.11.2021 14:00

Победа

1-0 с Туапсе

16
Алания Владикавказ-2
Алания Владикавказ-2 18 1 4 13 15-52 (-37) 7
П

10.10.2021 16:00

Поражение

4-0 с Чайка

П

18.10.2021 16:00

Поражение

1-3 с Анжи

Н

23.10.2021 16:00

Ничья

1-1 с Дружба

П

07.11.2021 14:00

Поражение

0-2 с Кубань Холдинг

П

13.11.2021 14:00

Поражение

3-0 с Динамо

Н

20.11.2021 15:00

Ничья

2-2 с Ротор-2

17
Ессентуки
Ессентуки 18 1 1 16 8-70 (-62) 4
П

11.10.2021 14:00

Поражение

1-4 с Туапсе

П

17.10.2021 16:00

Поражение

1-0 с СКА Ростов-на-Дону

П

22.10.2021 14:00

Поражение

0-3 с Динамо Ставрополь

П

27.10.2021 16:00

Поражение

7-0 с Машук-КМВ

П

31.10.2021 16:00

Поражение

5-0 с Черноморец

П

12.11.2021 14:00

Поражение

0-6 с Легион Динамо