Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Завьялов Владимир (20)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
82'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
77'
Шабикеев Артур (7)
Винтер Даниил (23)
Носта
72'
Кобялко Антон (39)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
72'
Борисов Александр (5)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
66'
Игнатенко Владислав (15) Носта
65'
Вернигор Максим (4)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
65'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
63'
Болдырев Александр (22)
Ферапонтов Илья (10)
Носта
63'
Скрыпников Денис (27)
Мирошниченко Никита (17)
Носта
54'
Кобялко Антон (39) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Вернигор Максим (4) Динамо-Барнаул
36'
Ослоновский Владислав (25)
Наумов Михаил (9)
Носта
22'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
5
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 14 6 4 4 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
63' Ферапонтов Илья Викторович
25 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
36' Наумов Михаил Андреевич
15 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
66'
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
63' Мирошниченко Никита Андреевич
8 ПЗ Шолох Антон Викторович 
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 
77' Винтер Даниил Константинович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
44'
65' Осипов Михаил Сергеевич
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
22'
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
65' Щербаков Евгений Николаевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
72' Худяков Александр Николаевич
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
85' Чудояков Денис Александрович
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
54'
72' Паршаков Егор Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
63' Скрыпников Денис Витальевич
28 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
13 ПЗ Федак Михаил Богданович 
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
36' Ослоновский Владислав Дмитриевич
23 НП Винтер Даниил Константинович 
77' Шабикеев Артур Миршатович
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
63' Болдырев Александр Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
72' Борисов Александр Юрьевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
65' Вернигор Максим Максимович
82'
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
65' Липин Виктор Владиславович
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
85' Завьялов Владимир Андреевич
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
72' Кобялко Антон Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
19 ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
5 ЗЩ Чижиков Василий Вадимович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
63' Ферапонтов Илья Викторович
25 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
36' Наумов Михаил Андреевич
15 ПЗ Игнатенко Владислав Игоревич 
66'
20 К ПЗ Теленков Никита Игоревич 
27 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
63' Мирошниченко Никита Андреевич
8 ПЗ Шолох Антон Викторович 
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 
77' Винтер Даниил Константинович
Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
44'
65' Осипов Михаил Сергеевич
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
22'
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
65' Щербаков Евгений Николаевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
72' Худяков Александр Николаевич
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
85' Чудояков Денис Александрович
39 НП Кобялко Антон Игоревич 
54'
72' Паршаков Егор Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
63' Скрыпников Денис Витальевич
28 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
13 ПЗ Федак Михаил Богданович 
3 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
36' Ослоновский Владислав Дмитриевич
23 НП Винтер Даниил Константинович 
77' Шабикеев Артур Миршатович
10 НП Ферапонтов Илья Викторович 
63' Болдырев Александр Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Зубчихин Никита Сергеевич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
72' Борисов Александр Юрьевич
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
65' Вернигор Максим Максимович
82'
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
65' Липин Виктор Владиславович
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
85' Завьялов Владимир Андреевич
23 НП Паршаков Егор Дмитриевич 
72' Кобялко Антон Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
начальник команды Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Ослоновский Владислав
Наумов Михаил
36'
Скрыпников Денис
Мирошниченко Никита
63'
Болдырев Александр
Ферапонтов Илья
63'
65' Липин Виктор
Щербаков Евгений
65' Вернигор Максим
Осипов Михаил
72' Борисов Александр
Худяков Александр
72' Кобялко Антон
Паршаков Егор
Шабикеев Артур
Винтер Даниил
77'
85' Завьялов Владимир
Чудояков Денис
Голы
22' 0:1Полковников Максим
54' 0:2Кобялко Антон
Предупреждения
44' Вернигор Максим
Игнатенко Владислав 66'
82' Осипов Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Завьялов Владимир (20)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
82'
Осипов Михаил (10) Динамо-Барнаул
77'
Шабикеев Артур (7)
Винтер Даниил (23)
Носта
72'
Кобялко Антон (39)
Паршаков Егор (23)
Динамо-Барнаул
72'
Борисов Александр (5)
Худяков Александр (9)
Динамо-Барнаул
66'
Игнатенко Владислав (15) Носта
65'
Вернигор Максим (4)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
65'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
63'
Болдырев Александр (22)
Ферапонтов Илья (10)
Носта
63'
Скрыпников Денис (27)
Мирошниченко Никита (17)
Носта
54'
Кобялко Антон (39) Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Вернигор Максим (4) Динамо-Барнаул
36'
Ослоновский Владислав (25)
Наумов Михаил (9)
Носта
22'
Полковников Максим (3) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма