Матч № 25

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 16:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лихачев Александр (22) Звезда
90' Удар по воротам Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
82'
Щербин Руслан (17)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
81'
Широков Максим (97)
Гооге Антон (7)
Звезда
79'
Конюхов Вадим (55) Звезда
78'
Стешин Вячеслав (17)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
77'
Иванов Илья (3)
Придюк Андрей (45)
Звезда
75' Удар по воротам Широков Максим (97) Звезда
66'
Ефимов Глеб (30)
Игнатьев Илья (16)
Торпедо Миасс
66'
Лямзин Денис (97)
Кузьмин Дмитрий (22)
Торпедо Миасс
65' Удар по воротам Широков Максим (97) Звезда
63' Удар по воротам Боковой Андрей (10) Звезда
62'
Субботин Александр (9)
Карпук Илья (99)
Звезда
61'
Абдрашитов Тимур (44)
Боковой Андрей (10)
Звезда
58' Удар по воротам Широков Максим (97) Звезда
57' Удар в створ Широков Максим (97) Звезда
56' Удар по воротам Лямзин Денис (97) Торпедо Миасс
54' Угловой Шумайлов Максим (1) Звезда
53' Удар в створ Щербин Руслан (17) Звезда
Начало 2 тайма
45'+'
Чистяков Сергей (9)
Семенов Анатолий (2)
Торпедо Миасс
45' Угловой Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
44' Удар по воротам Чушъялов Денис (29) Звезда
41'
Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
39' Удар по воротам Абдрашитов Тимур (44) Звезда
35' Штрафной Конюхов Вадим (55) Звезда
33' Удар по воротам Субботин Александр (9) Звезда
32' Штрафной Чистяков Сергей (9) Торпедо Миасс
31' Удар по воротам Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
29' Удар по воротам Абдрашитов Тимур (44) Звезда
28' Удар по воротам Широков Максим (97) Звезда
27' Удар по воротам Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
26' Удар по воротам Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
21' Удар по воротам Широков Максим (97) Звезда
9' Штрафной Щербин Руслан (17) Звезда
8' Угловой Широков Максим (97) Звезда
8' Удар по воротам Щербин Руслан (17) Звезда
3' Удар по воротам Абдрашитов Тимур (44) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
5
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 14 6 4 4 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
82' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
77' Придюк Андрей Анатольевич
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
90'+
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
79'
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
61' Боковой Андрей Дмитриевич
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
81' Гооге Антон Павлович
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
20 К ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
62' Карпук Илья Сергеевич
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
66' Игнатьев Илья Алексеевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
41'
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
66' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
9 К НП Чистяков Сергей Васильевич 
46' Семенов Анатолий Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
78' Марков Константин Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
82' Щербин Руслан Айдарович
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
77' Иванов Илья Анатольевич
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
61' Абдрашитов Тимур Халилович
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
62' Субботин Александр Алексеевич
7 НП Гооге Антон Павлович 
81' Широков Максим Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
66' Ефимов Глеб Алексеевич
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
46' Чистяков Сергей Васильевич
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
66' Лямзин Денис Алимович
88 НП Сысоев Кирилл Евгеньевич 
11 НП Марков Константин Викторович 
78' Стешин Вячеслав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Пресс - Атташе Елизаров Дмитрий Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шумайлов Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
82' Гусейнов Ринат Алиага Оглы
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
77' Придюк Андрей Анатольевич
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
90'+
55 ЗЩ Конюхов Вадим Алексеевич 
79'
23 ЗЩ Гаврилов Руслан Львович 
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
61' Боковой Андрей Дмитриевич
97 ПЗ Широков Максим Андреевич 
81' Гооге Антон Павлович
29 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
20 К ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
62' Карпук Илья Сергеевич
Амплуа Имя
30 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
66' Игнатьев Илья Алексеевич
33 ЗЩ Федосюк Валерий Павлович 
25 ЗЩ Тарасов Александр Владимирович 
5 ЗЩ Лопатько Евгений Валерьевич 
23 ПЗ Логовчин Артём Юрьевич 
41'
97 ПЗ Лямзин Денис Алимович 
66' Кузьмин Дмитрий Сергеевич
15 ПЗ Долгалев Олег Алексеевич 
8 ПЗ Емельянов Алексей Владимирович 
7 ПЗ Замятин Денис Вячеславович 
9 К НП Чистяков Сергей Васильевич 
46' Семенов Анатолий Алексеевич
17 НП Стешин Вячеслав Сергеевич 
78' Марков Константин Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
82' Щербин Руслан Айдарович
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
77' Иванов Илья Анатольевич
10 ПЗ Боковой Андрей Дмитриевич 
61' Абдрашитов Тимур Халилович
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
12 НП Альшанский Валерий Олегович 
99 НП Карпук Илья Сергеевич 
62' Субботин Александр Алексеевич
7 НП Гооге Антон Павлович 
81' Широков Максим Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Игнатьев Илья Алексеевич 
66' Ефимов Глеб Алексеевич
2 ЗЩ Семенов Анатолий Алексеевич 
46' Чистяков Сергей Васильевич
70 ЗЩ Агаханов Арсен Эльбрусович 
20 ЗЩ Брызгалов Алексей Павлович 
22 ПЗ Кузьмин Дмитрий Сергеевич 
66' Лямзин Денис Алимович
88 НП Сысоев Кирилл Евгеньевич 
11 НП Марков Константин Викторович 
78' Стешин Вячеслав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Тренер Емельянов Сергей Аркадьевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Владимир Борисович
Тренер Палагин Эдуард Сергеевич
Врач Потапов Алексей Валерьевич
массажист Синяев Констанин Алексеевич
Пресс - Атташе Елизаров Дмитрий Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Коваленко Герман Викторович Казань
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
45'+' Чистяков Сергей
Семенов Анатолий
Абдрашитов Тимур
Боковой Андрей
61'
Субботин Александр
Карпук Илья
62'
66' Лямзин Денис
Кузьмин Дмитрий
66' Ефимов Глеб
Игнатьев Илья
Иванов Илья
Придюк Андрей
77'
78' Стешин Вячеслав
Марков Константин
Широков Максим
Гооге Антон
81'
Щербин Руслан
Гусейнов Ринат
82'
Голы
Лихачев Александр1:0 90'+'
Предупреждения
41' Логовчин Артём
Конюхов Вадим 79'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Лихачев Александр (22) Звезда
90' Удар по воротам Емельянов Алексей (8) Торпедо Миасс
82'
Щербин Руслан (17)
Гусейнов Ринат (19)
Звезда
81'
Широков Максим (97)
Гооге Антон (7)
Звезда
79'
Конюхов Вадим (55) Звезда
78'
Стешин Вячеслав (17)
Марков Константин (11)
Торпедо Миасс
77'
Иванов Илья (3)
Придюк Андрей (45)
Звезда
75' Удар по воротам Широков Максим (97) Звезда
66'
Ефимов Глеб (30)
Игнатьев Илья (16)
Торпедо Миасс
66'
Лямзин Денис (97)
Кузьмин Дмитрий (22)
Торпедо Миасс
65' Удар по воротам Широков Максим (97) Звезда
63' Удар по воротам Боковой Андрей (10) Звезда
62'
Субботин Александр (9)
Карпук Илья (99)
Звезда
61'
Абдрашитов Тимур (44)
Боковой Андрей (10)
Звезда
58' Удар по воротам Широков Максим (97) Звезда
57' Удар в створ Широков Максим (97) Звезда
56' Удар по воротам Лямзин Денис (97) Торпедо Миасс
54' Угловой Шумайлов Максим (1) Звезда
53' Удар в створ Щербин Руслан (17) Звезда
Начало 2 тайма
45'+'
Чистяков Сергей (9)
Семенов Анатолий (2)
Торпедо Миасс
45' Угловой Замятин Денис (7) Торпедо Миасс
44' Удар по воротам Чушъялов Денис (29) Звезда
41'
Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
39' Удар по воротам Абдрашитов Тимур (44) Звезда
35' Штрафной Конюхов Вадим (55) Звезда
33' Удар по воротам Субботин Александр (9) Звезда
32' Штрафной Чистяков Сергей (9) Торпедо Миасс
31' Удар по воротам Логовчин Артём (23) Торпедо Миасс
29' Удар по воротам Абдрашитов Тимур (44) Звезда
28' Удар по воротам Широков Максим (97) Звезда
27' Удар по воротам Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
26' Удар по воротам Стешин Вячеслав (17) Торпедо Миасс
21' Удар по воротам Широков Максим (97) Звезда
9' Штрафной Щербин Руслан (17) Звезда
8' Угловой Широков Максим (97) Звезда
8' Удар по воротам Щербин Руслан (17) Звезда
3' Удар по воротам Абдрашитов Тимур (44) Звезда
Начало 1 тайма