Матч № 29

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 4 , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 15:00
Количество зрителей: 484
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Краснов Ярослав (64)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
79'
Ульяновский Владимир (19) Челябинск
77'
Дорохов Егор (25)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
76'
Фаррахов Тимур (27)
Петерсон Сергей (80)
Зенит-Ижевск
73'
Демин Вячеслав (4)
Костылев Иван (15)
Челябинск
71'
Шабичев Александр (28)
Симонов Роман (11)
Зенит-Ижевск
58'
Дубровский Владислав (7)
Макаров Егор (27)
Челябинск
58'
Шайморданов Марат (11)
Руднев Максим (39)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Соблиров Астемир (7) Зенит-Ижевск
18'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Волга
Волга 15 11 3 1 36
2
Челябинск
Челябинск 14 10 1 3 31
3
Тюмень
Тюмень 14 9 2 3 29
4
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 14 8 2 4 26
5
Новосибирск
Новосибирск 14 7 3 4 24
6
Урал-2
Урал-2 14 7 2 5 23
7
Иртыш
Иртыш 14 6 4 4 22
8
Звезда
Звезда 14 6 2 6 20
9
Спартак Туймазы
Спартак Туймазы 14 6 2 6 17
10
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 15 5 2 8 17
11
Торпедо Миасс
Торпедо Миасс 14 5 2 7 17
12
Оренбург-2
Оренбург-2 14 3 6 5 15
13
Носта
Носта 14 2 2 10 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 14 2 3 9 6
15
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 14 0 2 12 2

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
73' Демин Вячеслав Павлович
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
58' Дубровский Владислав Эдуардович
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
58' Шайморданов Марат Рафитович
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
77' Дорохов Егор Алексеевич
79'
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
76' Фаррахов Тимур Русланович
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
87' Краснов Ярослав Дмитриевич
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
71' Шабичев Александр Максимович
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
73' Демин Вячеслав Павлович
2 ЗЩ Палкин Василий Дмитриевич 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
27 ПЗ Макаров Егор Олегович 
58' Дубровский Владислав Эдуардович
23 НП Юдин Дмитрий Александрович 
39 НП Руднев Максим Юрьевич 
58' Шайморданов Марат Рафитович
19 НП Ульяновский Владимир Михайлвич 
77' Дорохов Егор Алексеевич
79'
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
18 ЗЩ Завьялов Никита Анатольевич 
20 ПЗ Благодатских Данил Игоревич 
80 ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
76' Фаррахов Тимур Русланович
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
87' Краснов Ярослав Дмитриевич
11 НП Симонов Роман Дмитриевич 
71' Шабичев Александр Максимович
22 НП Ширяев Егор Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
врач-массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Старший администратор Кириллов Валентин Евгеньевич
Начальник команды Романов Кирилл Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Делегат Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
Замены
Шайморданов Марат
Руднев Максим
58'
Дубровский Владислав
Макаров Егор
58'
71' Шабичев Александр
Симонов Роман
Демин Вячеслав
Костылев Иван
73'
76' Фаррахов Тимур
Петерсон Сергей
Дорохов Егор
Ульяновский Владимир
77'
87' Краснов Ярослав
Болотин Артур
Голы
Ульяновский Владимир1:0 79'
Предупреждения
Шайморданов Марат 18'
33' Соблиров Астемир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Краснов Ярослав (64)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
79'
Ульяновский Владимир (19) Челябинск
77'
Дорохов Егор (25)
Ульяновский Владимир (19)
Челябинск
76'
Фаррахов Тимур (27)
Петерсон Сергей (80)
Зенит-Ижевск
73'
Демин Вячеслав (4)
Костылев Иван (15)
Челябинск
71'
Шабичев Александр (28)
Симонов Роман (11)
Зенит-Ижевск
58'
Дубровский Владислав (7)
Макаров Егор (27)
Челябинск
58'
Шайморданов Марат (11)
Руднев Максим (39)
Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Соблиров Астемир (7) Зенит-Ижевск
18'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
Начало 1 тайма